В Киеве насмерть разбился таксист на Ланосе

06 січня 2012
12

На Броварском проспекте Daewoo Lanos врезался в столб, перевернулся на крышу, вылетел на встречку, где зацепил Тойоту, а потом снова протаранил столб.

ДТП произошло 6 января приблизительно в в 7:40 на Броварском проспекте, на участке между птицефабрикой и КП.

Установлено, что таксишный Ланос двигался в сторону Киева. По неизвестным причинам, водитель не справился с управлением и по касательной врезался в столб, после чего изменил направление движения, пересек зеленую зону, которая разделяет потоки, опрокинулся на крышу и столкнулся (опять по касательной) с Toyota Corolla, которая направлялась в Бровары. Затем Ланос продолжил движение и врезался в еще одну электроопору.

В результате ДТП 43-летний таксист скончался на месте еще до прибытия медиков. Пассажирка (29 лет) выбралась самостоятельно. После осмотра женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота. Водитель и пассажир Тойоты не пострадали.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
жека  

100% заснул, сам погиб и барышню чуть не угробил!!!!

ВІДПОВІСТИ  
ттрс  

отдыхать надо а не за деньгами ганятся. понятно аренда бензин и.т.д но жизнь дороже

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

опасная работа --соболезнования

ВІДПОВІСТИ  
леха  

там же пост гаи рядом,зачем такие скорости? и до города уже 2 км,до лесной

ВІДПОВІСТИ  
Маша  

Как только барышня осталась жива после стольких кульбитов?

ВІДПОВІСТИ  
Tolikiss  

после таких фоток в такси садиться стремно!!!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

как они носятся под кайфом так дурням и надо дорога от идиотов самоочистится правда они появляются быстрей чем надо

ВІДПОВІСТИ  
я  

Водитель скорее всего был не пристегнут (как всегда), что и сыграло роль. Ведь по фото критичной деформации кузова в области водительского места нет. Но не забывайте о возможности смерти до ДТП - сердце схватило, или еще что. А вот пассажирка родилась в рубашке.

ВІДПОВІСТИ  
ЖоРа  

я в ланосе на 80км в митсубиси паджеро вехал, так у меня даже двери открылись! А на авенсисе правой стороной в столб при 60км правой стороной, а водидельскую открыть не смог!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вас послушать так всему виной машина, а то что водитель всю жизнь на тракторе ездил, а теперь работы нет в город подался в тахи работать, вот и итог ! Несмешно но кто в такси 80 процентов иногодних и 50 процентов ни города ни ездить просто неумеют! А когда садишься иногда посматривай если даже самую простую улицу ищет в GPS я несоветую с таким ехать! Может просто опоздаешь, а может совсем никуда не доедешь!

ВІДПОВІСТИ