В Киеве недовольные клиенты СТО избили сотрудников

В Киеве недовольные клиенты СТО избили сотрудников

11 вересня 2017
0

Ожидание - это одно из самых тяжелых испытаний для клиента. К сожалению, это не учли на одном из киевских СТО. В Соломенском районе Киева на станции технического обслуживания (СТО) возник конфликт, переросший в драку. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

"В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение о драке на станции технического обслуживания. На место прибыли экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Работники СТО сообщили, что на территорию заехали четверо неизвестных и попросили заменить в автомобиле масло. Мужчины ответили, что придется немного подождать. Это разозлило клиентов - и один из них несколько раз ударил сотрудника в лицо. После этого нападавший побежал к своему автомобилю, достал биту и продолжил ею бить других работников", - говорится в сообщении.

Когда сотрудники сообщили, что на территории есть видеокамеры, нападающий с товарищами побежал в помещение с системой видеонаблюдения и забрали жесткий диск с записью.

Ситуацию спас лишь вовремя прибывший экипаж патрульной полиции. Всех участников инцидента доставили в Соломенское управление полиции. Однако и там правонарушители начали конфликтовать с правоохранителями. "Из авто нападавших изъято битый, жесткий диск, тубус от РПГ, боеприпасы гладкоствольного ружья, газовый пистолет и пакет с веществом белого цвета. Все эти вещи отправили для проведения экспертизы

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація