В Киеве открылся новый автосервис «Автостейт»

25 квітня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автовладельцам известна вечная проблема – поиск нормальных СТО, где и персонал приятный, и обслуживание на уровне, и работают настоящие профессионалы. И сегодня у нас хорошая новость – все это объединилось в одном месте. «Автостейт» - это СТО на левом берегу в Киеве, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг и гарантирует выполнение любой работы качественно и в поставленные сроки. Находится он в Киеве и уже достаточно долгое время радует своих клиентов ремонтом автомобилей.

Специалисты данного СТО возьмутся за починку автомобиля как от отечественного производителя, так и иномарок, как внедорожных джипов, так и обычных легковушек. Если вы уже давно не можете найти автосервис, где и мастера, и обслуживание пришлось вам по душе, то самое время заглянуть в «Автостейт».

СТО оснащено новейшим и качественным оборудованием от зарубежного производителя, которое работает без перебоев, а люди, работающие на этом оборудовании – это опытные специалисты, которые всецело отданы своему делу и выполняют его качественно, угождая своим клиентам.

В автосервисе есть инструменты и технологии, позволяющие выполнять любую работу, связанную с поломками и автомобиля. И потому клиенты могут обратиться с любой случившейся с авто проблемой.

Покраска

Часто случается, что со временем краска на автомобиле начинает слазить, выглядит не эстетично и нуждается в обновлении цвета.

На СТО «Автостейт» опытные мастера займутся покраской и выполнят её качественно и в кротчайшие сроки. Будьте уверены, они и отшлифуют, и нанесут на нее грунтовку и после, если вы желаете, даже нанесут лак.

Работники автосалона также могут выполнить покраску только определенной части вашего автомобиля, так как часто случается такое, что из-за царапин или сколов на кузове автомобиля, в подкрашивании нуждается только небольшой участок.

Вмятины на кузове

Никто не может быть застрахован от ДТП и потому мелкая это царапина или значительная вмятина – автомобиль требует ремонта. Мастера «Автостейта» восстановят кузов вашего автомобиля так, что он будет выглядеть как новенький. Также в мастерской качественно устраняются царапины и предоставляется защита от возникновения царапин в будущем и облезающей краски.

Компьютерная диагностика

Компьютерная диагностика – это очень важный аспект работы автосервиса, без которого сейчас, наверное, не сможет справиться ни одно СТО. Всё потому, что не каждую проблему можно выявить обычными проверками, и чтобы узнать, где же берет начало данная поломка и как от нее избавиться, и нужна компьютерная диагностика, которая, кстати, также есть в перечне услуг, предоставляемых автосервисом.

Услуги

Очень часто у автомобилистов появляются проблемы с эксплуатацией двигателя и часто ему требуется капитальный ремонт. Конечно же, хочется, чтобы эта работа была выполнена качественно, всё отложения были вычищены и двигатель снова работал без перебоев. И, конечно же, для таких работ нужен опытный специалист, какие, кстати имеются на СТО «Автостейт».

Также выполняются и другие работы с машиной, например, ремонт ходовой и чистка карбюратора.

Цены на предоставляемые услуги

Многим известна ситуация, когда понимаешь, что в автомобиле имеется поломка, но скорее всего, посещение автосервиса может влететь в круглую сумму и отразиться на семейном бюджете. Но в случае, если вы выбрали обслуживание сервисом «Автостейт» - это не то, о чем вам придется думать.

Ценовая политика на данном СТО приятно вас удивит. И за те деньги, которые вы заплатите за обслуживание – вы получите качественный ремонт вашей машины, консультацию мастера по поводу ухода и эксплуатации, и приятные ощущения. Так, посетив СТО «Автостейт», в будущем, если ваш автомобиль будет нуждаться в ремонте, то мы надеемся, что вы выберете именно этот автосервис.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація