В Киеве по Днепру запустили плавающий лимузин

В Киеве по Днепру запустили плавающий лимузин

02 липня 2019
1

Несмотря на то, что лимузины на дорогах Украины все еще привлекают к себе внимание, удивить ими вряд ли кого-то получится. Чего не скажешь о лимузине, который перемещается по воде, как катер.

Необычный лимузин заметили жители и гости Киева. В отличие от своих длинномерных коллег, он перемещается не по дороге, а по воде. Такое «чудо» курсирует по реке Днепр и на сегодняшний день не имеет аналогов во всем мире.

Автомобиль-амфибия построен на базе моторной лодки, на которую установлен кузов от лимузина Lincоln Tоwn Car, полностью сохранившего свой первозданный вид. Также сохранены и хромированные диски, которые как бы вращаются во время движения, создавая эффект полета над водой.

Прокатиться на необычном лимузине и насладиться видом Киева могут все желающие. На борту одновременно могут находиться до 8 человек. Стоимость часа катания составляет 2600 гривен. Несмотря на довольно высокий ценник, желающих прокатиться на уникальном плавсредстве много.

По словам владельца, данный Aqua-Limousine является единственным в мире. Пока он работает в тестовом режиме, но спрос на прогулки очень высок. Душко намерен запатентовать изобретение и выпустить еще несколько таких лимузинов.

Аква-лимузин, Киев, Днепр, Лето 2019. Жизнь прекрасна! ;)

Опубликовано Александр Душко Вторник, 25 июня 2019 г.
Джерело: Информатор

Обговорення новини

Shurik_G  

Ну просто "УХ ТЫ!", не знаю как с надежностью и безопасностью, но выглядит отлично. Создатели молодцы!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація