В Киеве Porsche упал в котлован и сгорел вместе с людьми

16 червня 2011
40

На Столичном шоссе водитель спортивной машины сбил знаки, предупреждающие о ремонтных работах, врезался в бетонное ограждение и упал в полутораметровый котлован.

ДТП произошло 16 июня в четыре утра на Столичном шоссе,10 (Голосеевский район).

Porsche 911 Carrera 4S на высокой скорости двигался по Столичному шоссе от Конча-Заспы в направлении проспекта Науки/Южного моста.

По неизвестным причинам водитель спорткара не увидел знак, предупреждающий о дорожных работах. На большой скорости Porsche сбил знаки вместе с пластмассовыми блоками, а после этого врезался в бетонные плиты.

Удар был такой силы, что конструкции из бетона отбросило от места столкновения на несколько десятков метров. Сам автомобиль упал в длинный котлован глубиной около 1,5 метров. Пролетев в общей сложности около 200 метров, машина загорелась.

Водитель (37 лет) и один пассажир погибли на месте происшествия. Второй пассажир (30-35 лет) выпал из машины, но от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Рабочие, находившиеся в это время рядом с местом ДТП, не пострадали.

Джерело: Друга Смуга

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Вованыч  

Уррраааа!!! Рабочие, находившиеся в это время рядом с местом ДТП, не пострадали!!!

ВІДПОВІСТИ  
111  

в 4 часа утра - рабочие рядом с местом происшествия - не ложились еще...

ВІДПОВІСТИ  
Елена  

А там рабочие всю ночь колбасят.

ВІДПОВІСТИ  
Справедливость  

Только шото не пишут чьи это мажоры.

ВІДПОВІСТИ  
12  

киевский депутат с товрищем и телкой,после дня рождения мчал

ВІДПОВІСТИ  
людына  

граждане это на машине был рабочий данной стройки экскаваторщик вася он дружбанам показывал какой котлован он вырыл

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Слава Богу что рабочие не пострадали!! А вот машину жалко . И сколько должно этих "Крутых" сгореть, разбиться, покалечится чтобы в их ожиревших мозгах проснулась мысль что они не "боги" и их корочки и бабло не делают их бессмертными, и не лишают их ответственности за свои поступки

ВІДПОВІСТИ  
333  

журналюги,слабо вычислить чья машина и опубликовать?

ВІДПОВІСТИ  
Татьяна  

Скорей всего машина не на заработанные собственным трудом купленная, поэтому-то такой и исход - это всё людские слёзы. Грехи боком вылазят.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Татьяна,всё так плохо? Если Porsh значит за собственные нельзя?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

согласен, у людей искревленные взгляды на такие вещи, а вообще мужиков жалко и порш тоже!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Все мы люди, все мы человеки, всех жалко и их жалко! Народец блин пошел! Только бы желчью прыскать. Ничего-ничего, Бог палкой не бьёт.

ВІДПОВІСТИ  
джигит  

Скакали бы на лошадях, такое бы не произошло! Даже под хмельком на коне можно скакать и глубоко плевать на гаишников! А скорость тоже неплохая, когда конь идёт в галоп!

ВІДПОВІСТИ  
Справедливость  

Да, с джигитом можно согласиться. Верно гутарит! Во всей этой истории главное, что простые люди - прохожие и автолюбители не пострадали, а этих мерзавцев не жалко!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Не повезло. Окуратней надо, дорога ошибок не прощает.Крутые парни, жировать и жировать,но........

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я его знала, он был хороший, умный человек..... и заработал все сам... у него дети остались, жена... по нему все сотрудники воем воют . Как можно радоваться такому горю и обсуждать это с такой желчью. Он н сынок и не мажор. Просто был хороший парень... Земля пухом.....

ВІДПОВІСТИ  
LiL  

дети у него.. жена... а что ж он такой хороший, да не с ними был, а игрался в пилота истребителя посреди ночи???!!

ВІДПОВІСТИ  
LiL  

и мало того, что сам убился, так и друзей своих на тот свет с собюой забрал....

ВІДПОВІСТИ  
Sargon  

Люди погибли, а вы тут устроили "кто за рулем был"... Чесслово, неадекватные на всю голову люди... Типа вы никогда не нарушаете скоростной режим... Тем паче никто не знает что произошло, есть только факт аварии. А ведь это техника, пусть и дорогостоящая, но с ней тоже могли произойти какие-то неполадки...

ВІДПОВІСТИ  
LiL  

не важно, что там произошло... важен факт- "выпившие за рулем"... это Вы их оправдываете, потому что Ваших детей они не сбили.. не убили и не покалечили....

ВІДПОВІСТИ  
777  

Люди,опомнитесь!Вы чего? а если Вы,те которые обзываете неизвестных вами мажорами,сами родились в богатой семье?! Вы бы в 5ть лет повесились,во благо отечеству-балдели бы припеваючи и неизвестно как себя вели. Как ВАМ не стыдно!не были они мажорами! почитайте для начала определение слова МАЖОР,а потом тут толкайте речи!люди под 40 лет,уже состоялись,сами заработали!сделали из этого Порша неизвестно что,мечту!машина как машина! а таким уродам как вы,с такой психикой,с таким обозлениями,я бы только в метро разрешила ездить,ибо представляю таких ВОДИЛ !!! вы ж задавите в плохом настроение,если шеф на вас сорвется... лечите мозги!!! ищите совесть,Господь ,надеюсь ВАС врозумит! какое уродское общество... Работайте и добивайтесь,Бог знает кому дать!имея такую душу-ВАМ ничего хорошего в жизне не видать...

ВІДПОВІСТИ  
12  

мажор он или не мажер,а такому из прихоти угробить пешехода все равно , что тебе выкурить сигарету. вот ты бы гнал по киеву ночью с такой скоростью ?

ВІДПОВІСТИ  
LiL  

777, не дай Вам Бог,чтоб такие "состоявшиеся люди" на таких "самолетах" в нетрезвом состоянии летали мимо школы Ваших детей.... P.S. вот пролетит такой самолет мимо Ваших деток, посмотрим, какая у Вас будет психика.....

ВІДПОВІСТИ  
З33  

А Вы обратили внимание, 777, что у них Бог почему-то забрал?

ВІДПОВІСТИ  
777  

Нас всех он заберет,кого-то раньше,кого-то позже,и не известно еще как Вам суждено будет уйти с этой грешной Земли,читите зубы и ложитесь спать,судя по всему Вам должно быть пофиг,а Вы тут кислоту свою разводите...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Жаль что часто никто не думает о последствиях . А потом уже поздно, и уже неважно хороший или плохой, человека просто нет.

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Они были очень хорошие люди... И не надо здесь разводить грязь! Они не мажоры, а люди которые сами чего-то достигли! Олежка, Женя, ПУХОМ ВАМ ЗЕМЛЯ! (

ВІДПОВІСТИ  
SpeedTester  

Ребята, если люди были хорошие то скажите хоть кто погиб? А то как то не так получается, вроде и хорошие но похоронят и не будем знать кого, вроде как дворняг беспородных.

ВІДПОВІСТИ  
777  

кому надо,тот знает и примет участие .а простым сплетникам,чтоб имена трепали тут? если вы не в курсе имен,это не дает вам право называть покойных дворнягами да еще и беспородными. Вы б сами к ветеринару обратились,по части своих рог и копыт...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Бог Вам всем судья,Кто вам не мажорам запрещает ими быть,для того,чтобы быть такими,нужно что-то делать,а не трепать языками как вы,Не дай Бог вам такое познать,как у вас ещё языки не по отсыхали за такие слова.!!!!!Земля Вам пухом дорогие....помним...любим...скорбим...

ВІДПОВІСТИ  
13  

Это только по счастливой случайности эти упыри не унесли жизни не винных людей! Только по счастливой случайности! Вы только вдумайтесь! То что произошло это счастливая случайность! Да и люди видать были очень "хорошие" что даже посмертно стыдно упоминать их имена!

ВІДПОВІСТИ  
777  

интересненько, думаю посты пишут тут обиженные мужчины, униженные,оскорбленные...от которых их дамы ушли к тем самым на порше...теперь все объясняется!)))вот совет: работайте,уважаемые,может заработаете, и к вам вернется она)))))

ВІДПОВІСТИ  
саша  

какая разница - мажоры - не мажоры, все люди и мне их жаль и Порше тоже! вообще то это трагедия и людское горе, а все туту разорались невесть чего! на вас бы посмотреть при наличии порше!! надеюсь не Мочановский был!! жаль вдвойне будет! хотя нет у него кайман, если не ошибаюсь

ВІДПОВІСТИ  
vista  

Вот думал на медни, депутат в порше был или нет. Оказалось всё-таки депутат.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Да уж... Рекорд Полтавца побить не удалось - рабочие оказались предусмотрительные: понаставляли бетонных блоков. Рабочим - респект.

ВІДПОВІСТИ  
Гость v  

Люди,чому відразу мажори???!людина заробила сама собі на "ПОРШ", і це не означає що вона мажор!!!В авто були Олег, Женя, і ТАТЬЯНА КАНЮКА екс-солістка групи «L'AMOUR». Дуже шкода((((хай земля буте пухом

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

А кто шахтёры??? Людей конечно жалко. Земля им пухом. Но зачастую в таких авариях замешаны не обычные трудяги: строители, грузчики, шахтёру и т.п. Не спорю, человек заработал на такую тачку - молодец, но не нужно говорить всем: пойдите и вы заработайте! Если все станут депутатами - тогда не останется работяг (за счёт которых такие красавцы и покупают себе порши), которые работают намного больше и труднее (физически), чем депутаты, а о поршике могут только мечтать.

ВІДПОВІСТИ  
Марина  

Во первых у Олега родители далеко не мажоры, во вторых он образсцовый семьянин был и все, за чтобрался довдил до конца.. этим и обусловлено его состояние.. во вторых человека уже нет.. к чему грязь лить? Рядом сидела Татьяна - это девушка Евгения, Евгений вообще был замечательны человеком, у которого не мешало бы вам всем поучиться положительному заряду.. Ребята, земля вам пухом, мне вас будет очень не хватать

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Видать не очень он, всё таки, думал о семье, раз мог себе позволить ехать с такой скоростью, ну или с мозгами у него все таки не всё в порядке, раз не смог представить последствий своих действий. Теперь у этого "умницы" дети сироты жена вдова, и плюс два трупа друзей, чьими жизнями этот "умница" рисковал. И чего тут удивляться, что люди злятся на этих недоделков, посмотрите статистику хотя бы этого сайта, какие машины чаще убивают, и на каких чаще убиваются, на москвичах и жигулях? Каждому своё, и тот дядька на жигуле будет еще долго ездить, а вот этот на порше уже нет. Хотя поворачивай там какой-нибудь работяга на своей машине, или белорусы с Крыма домой ехали бы по столичке, было бы горе, а так этот на порше остался умницей.

ВІДПОВІСТИ