В Киеве презентовали рестайлинговый КАМАЗ

27 травня 2011
11

26 и 27 мая в столичном Пушкинском парке, в рамках «Дня клиента КАМАZ» проходит показ камских грузовиков с обновленными кабинами.

Грузовики КАМАЗ с рестайлинговыми кабинами на заводе начали собирать еще в конце 2009 года, однако в Украину официально они добрались только сейчас - сказался экономический кризис. Теперь рынок оживился - настало время предлагать новые модели.

Внешность автомобилей украшают новая маска с решеткой радиатора, другой бампер. Появилась более мощная светотехника, доработаны спойлеры. Существенно поменялся и интерьер. Приборная панель из жесткого пенополиуретана оборудована цифровыми приборами с антибликовым покрытием. Рулевая колонка регулируется в двух направлениях. Четырехточечная пневмоподвеска кабины заметно снизила вибрацию и улучшила плавность хода. Устанавливаются комфортабельные кресла Grammer на пневмоподвеске.

Гвоздем программы стал самосвал КАМАЗ-65115 (на фото), с которого торжественно сняли покрывало. Грузоподъемность машины - 14 т, объем кузова - 10 м куб. Двигатель - турбодизель марки Сummins, мощностью 300 л.с. На машине устанавливается 8-ступенчатая коробка передач марки ZF. И двигатель и КП собираются на совместных СП в Набережных Челнах.  На празднике был также представлен и ряд других рестайлинговых моделей.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Да, девушки хороши!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

видно, что напильником дорабатывали

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Че поменяли?

ВІДПОВІСТИ  
:)  

Че не видел?ведро на фаркопе

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ну не дано россиянам что-то делать красиво, стильно, современно.. ))) Видно, "место такое". Как ни старайся, а всё допотопные позорные жигули и камазы выходят. Интересно, чего бы вытворила Япония, будь у неё такая же территория и столько же ресурсов. ) "Мама, почему мы живём в такой ж... ? Это наша родина, сынок", - это анекдот про русских. )) Представляю, как бы вообще ничего не менялось, если бы не было цивилизованных стран - так бы и ездили на "полуторках". ))

ВІДПОВІСТИ  
:)  

или на форцах

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Они краску новую купили??? )))) Или в чём их "рестайлинг"? ))) Теперь им и Китай не догнать никогда, какая там уже Америка и Япония...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Made "po-russki", одно слово. Великий талант у россиян - гордиться дерьмом. ))))))) Девятками, калинами, грандами, камазами. )) Посади дурачьё на нефть, оно всё равно будет одоробло штамповать.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Хоть бы не позорились!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

У нас камаз на работе с рестайлинговой кабиной ну это просто вообще полный пипец!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

нормальная машина, крепкая, китайцам до него еще далеко, но у них комфорт

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація