В Киеве разбили первый и единственный спорткар Mercedes AMG GT

02 червня 2015
7

Вчера в столице в районе ст. м. Петровка произошло ДТП с участием первого и единственного в Украине новейшего спорткара Mercedes AMG GT. По информации очевидцев, автомобиль столкнулся с мотоциклом. Подробности данного происшествия пока неизвестны, однако нам удалось заполучить несколько снимков с места событий. Судя по ним, дорогой спорткар получил серьезные повреждения.

Сразу же после происшествия машину погрузили на эвакуатор, накрыли чехлом и увезли.

Отметим, что в аварию попал именно тот экземпляр, который был привезен на украинскую премьеру модели в конце марта. К тому моменту машина уже была продана. К сожалению, в силу определенных обстоятельств имя заказчика мы раскрыть не можем.

К слову, Mercedes AMG GT – двухместный спорткар, пришедший на смену Mercedes-Benz SLS AMG в этом году. Автомобиль оснащается 4,0-литровым мотором, который выдает 462 или 510 л.с. (в зависимости от версии). В паре с мотором работает роботизированная 7-ступенчатая коробка с двойным сцеплением. Стоимость машины составляет от 133 200 евро.

Джерело: ТопЖыр
Фото: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadimonych  

И по старой доброй традиции сразу снимаем номера

+13ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Ну так хозяин точно непростой человек, может новый нач. ГАИ или депутат.

+10ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

полюбому бюджетник)))))

+10ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
JohnnyK  

Видел последствия этой аварии - поправимо, однако обидно, что люди не ценят ни свои деньги, ни чужие жизни.

+2ВІДПОВІСТИ  
Jekoz  

Так деньги то наши, чего их ценить - еще наворуют

+1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Вчера передо мной на съезде с м.Патона автобус через сплошную разворачивался автобус с детьми!!! Я было в него чуть не влетел - успел затормозить! И этот урод просто перекрыл три ряда встречки и остановился - не вписался в разворот, сдавла назад. Жаль не взял регистратор с собой - точно бы отвез в ГАИ видео. Ладно сам, урод, разворачивайся но полный автобус детей!!!!!!! Таких пожизненно прав надо лишать!!!

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація