В Киеве столкнулась три иномарки: пассажирка вылетела через окно, у нее серьезные травмы

26 жовтня 2011
2

В Киеве столкнулась три иномарки: пассажирка вылетела через окно, у нее серьезные травмыПо предварительным данным, девушка-водитель «Хонды» выезжала с офисной стоянки и не пропустила «Мерседесы». От удара «Геленваген»отскочил, лег на борт и врезался в припаркованный «Мерседес».

15-летняя пассажирка «Геленвагена» просто вылетела на асфальт через открытый люк автомобиля. Девушка получила черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и перелом кости плеча. Пострадала также и девушка-водитель «Хонды». Другие участники ДТП травм не получили.

Джерело: Магнолия-ТВ

Обговорення новини

Гостья  

Для начала купите машину! Потом поездите несколько годков по Киеву и посмотрите КАК ездят на "Кубиках" и как эти "Кубики" будут уступать вам дорогу... На дорогах большая часть за рулём-мужчин, и нарушают они больше, а стоит ошибиться женщине, так сразу: курица, блондинка и т.п. Не судите, да не судимы будете... Кстати, пассажирам пристегиваться то же не мешало бы, того гляди и вываливаться с окон не будут...

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Вы извините, но мужчины попадают в аварии чаще именно потому, что их больше на дорогах. Женщины (не все) весьма непредсказуемы и угадываются по манере вождения практически сразу. Сам вожу весьма корректно, но могу сказать, что лихачи вызывают меньше проблем, нежели автомобили двигающиеся, тормозящие, перестраивающиеся... совершенно хаотично.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація