В Киеве столкнулись Bentley и Матиз, пострадали люди

05 квітня 2013
18

В центре столицы, на перекрестке улиц Владимирской и Льва Толстого, крепкий «Бентли» припечатал крохотный «Дэу Матис».

По предварительным данным, последний автомобиль ехал по улице Толстого в направлении одноименной площади. «Бентли» двигался ему навстречу и неожиданно повернул налево на улицу Владимирскую.

Молодой водитель «Дэу» такой маневр от «Бентли» не ожидал и ничего сделать не успел. Ни водитель «Дэу», ни его юная пассажирка не воспользовались ремнями безопасности.

Как следствие, после столкновения девушка получила травму головы, ее друг же получил более серьезные ранения. Врачи скорой диагностировали у парня черепно-мозговую травму, перелом ноги и многочисленные порезы обеих рук.

Водитель «Бентли» физически не пострадал и ситуацию прокомментировать отказался.

Окончательное слово, как всегда, за сотрудниками ГАИ.

Джерело: Магнолия-ТВ

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Юрий Лопушин  

И тут мажера отмажут

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Да уж, разная весовая категория.. хорошо хоть скорость не большая была, а то двойной слой фольги не выдержал бы. А пристёгиваться надо - вон как фейсы покромсало, это ещё не всё стекло подоставали.. Берегите себя.

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

в нашей стране всегда будет виноват тот у кого меньше бабла

ВІДПОВІСТИ  
Жэ  

пострадали люди. вот так коротко и ясно дали понять, что пострадалите, кто на матизе, а не боги на бентли...

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

приходит замурзанный строитель в каске в салон бентли и просит оформить в кредит на 300 лет под залог имущества всех родственников новый черный бентли. Продавец: "А может Вы машину попроще бы себе взяли?". - "Нет, плита упала именно на бентли."

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Пристегивайтесь и сохраните лобовое стекло целым.

ВІДПОВІСТИ  
имхх  

Нормальные пацаны давно уже на матизы швеллера двадцатки приварили.

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Результат будет как и в ситуации с ДТП в Феодосии

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ДТП в Феодосии... их накажут высшие силы, они еще пожалеют что вообще жили!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Пишут перелом ноги , а дэувод на фото ходит ? Реклама ремней безопасности так сказать налицо. Дэу дарят врагам, хуновоз подешевел на 50' $.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Хватит гнать на матиз, это городская легенда уже, и это факт!!!! Грубое нарушение правил, элементарное не использование средств безопасности привело к такому результату. Люди пристегивайтесь!!!!. Очередной будет несчастные случай.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь из Пирятина  

Если бы судьба поменяла водителей местами. Уважайте друг друга. Жизнь одна

ВІДПОВІСТИ  
1123  

От чего тут отмазывать? Жертв нет. Пострадавшим даст бабла и претензий не будит , а купить им новый матиз вообще не проблема. Хоть тут никто не умер.....

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

это современная трактовка старого анекдота о мерсе и запорожце...

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Розвелось тих "Бентлі" - маленькому "Матізу" ніде проїхати!

ВІДПОВІСТИ  
urus70  

В центре столицы, на перекрестке улиц Владимирской и Льва Толстого, крепкий «Бентли» припечатал крохотный «Дэу Матис»Да теперь видно что не очень он крепкий раз пол морды нет.Видно скорость нормальная была.

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

И не припечатал, а просто ударил - если бы припечатал... опознать матиз смогла бы только экспертиза. Кстати это счастье, что он не крепкий, иначе матизу сильнее досталось.

ВІДПОВІСТИ  
Вахтанг  

Водитель матиза в больнице у него почти колена нету!!Водитель Бентли согласился оплатить все последствия!!

ВІДПОВІСТИ