В Киеве столкнулись Honda и Ford – погиб один из водителей

26 серпня 2011
30

В пятницу, 26 августа, на Керченской площади столкнулись две иномарки, в результате чего погиб водитель Ford.

Очевидцы говорят, что Ford Fusion двигался по проспекту Ватутина от Петровки и поворачивал на перекрестке налево на Маяковского. В это время по Ватутина от улицы Братиславской ехал Accord, который справа протаранил Форд, в результате чего тот завалился на бок.

От полученных травм 28-летний водитель Форда погиб на месте. Прибывшие на место трагедии родственники рассказали, что у парня должна быть свадьба. Водителя Хонды увезли в больницу.

Свидетели утверждают, что Ford поворачивал на перекрестке на зеленый, а Honda ехала на красный. Так ли было на самом деле – выяснит следствие.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1+1  

странно...хонда намного больше пострадала, а форд немного помят...очень странно

ВІДПОВІСТИ  
1205  

видел я это. водителя Хонды на зону. и таких уродов как он лишить прав,автомобилей и половых органов-чтобы не размножались. кто то задумывался о том,какие ведра попадают в ДТП???Лайносы,Гамнулеты,Авео и прочий металолом,который стоит не 1000грн. дыбилы покупают свои ведра,потом права и носятся,не думая о том,что может произойти.авто они не чувствуют.им главное одно-газ в пол и наклейка "SPARCO" с банкой сзади чтобы висела.

ВІДПОВІСТИ  
amxc  

скорее всего водитель форда просто банально небыл пристёгнут(((

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Алекс  

Речь идет о Хонде и Форде, а ты с какого перепугу приплел сюда остальных. Крутой Хвост? Будешь блатовать и тебя могут снести несмотря на марку машины. Видно, что профан, не важно марка машины, а кто сидит за рулем!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Алекс прав!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Как скромно - "Хонда "ехала, а "Форд" просто перевернулся. С какой скоростью "ехала" эта "Хонда", чтоб перевернуть другую машину? Сколько нам будут парить мозги, выгораживая таких недоразвитых доморощенных "Шумахеров"

ВІДПОВІСТИ  
я  

ехал в тролейбусе такой гул бил какбудто взоравлось чтото... Хонда питалась проскочить или водила отвлекся.. но скорость била неплохая.. водитель форда неуспел ничего зделать только остановился..

ВІДПОВІСТИ  
шумахер:  

Форд видно заканчивал моневр уже на желтый и был последним на перекрестке, если пострадал только он один с его направления!!!!!!! А Хонда шла на скорости, и загорелся желтый у него, а с права чистая полоса, он и наступил, а там Форд!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Был там и всё видел. Хонда на красный решила проскочить на огромной скорости, вот и перевернула форд. Но, если бы руководители компаний(погибший возил начальника одной из нефтяных компаний), не жлобились на опциях и не только...то в форде были бы боковые подушки, как в хонде и тогда при перевороте машины на бок пацан не ударился бы об асфальт головой, когда разбилось стекло. Все под Богом ходим, господа начальники...и ваших детей постигнет та же участь именно за ваше паршивое жлобство ...

ВІДПОВІСТИ  
Neo  

скорость была около 54 км/час

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Это правильно:хонда реально спасла чувачка...А форд с минимальными опциями да к тому же машина этой марки не устойчивая-кто ездил, то знает...

ВІДПОВІСТИ  
Анна  

Я ехала с мужем по дороге и видела дтп со стороны..жуткое зрелище..не дай бог кому-то так свой день начать и закончить сразу.Думаю только об одном,парень погиб,а виновнику всю жизнь с таким грехом легко смириться будет?

ВІДПОВІСТИ  
гость  

помогите найти свидетелей и отклинитесь, пожалуйста, это был просто прекрасный человечек, отличный друг, сын и будущий жених, мы его потеряли, прости...

ВІДПОВІСТИ  
=(  

Автору: 25 лет парню было.. еще жить и жить

ВІДПОВІСТИ  
Маша  

Не важно кто на каком авто и с какими наворотами, речь идет о соблюдении правил дорожного движения. А из-за тех кто их не соблюдает и погибают ни в чем не винные люди!

ВІДПОВІСТИ  
Елена  

Это правда, что в стране беззакония и безпредела на дорогах погибают люди...Пусть он сегодня отмажется, но завтра всё равно окажется на месте того, кого убил...

ВІДПОВІСТИ  
гость  

земля круглая, если отмажеться, то бумеранг всеравно тебя достанет....а парня нет, нашего друга, прости....

ВІДПОВІСТИ  
гость  

адвокат есть

ВІДПОВІСТИ  
Елена  

ребята, все фото и комментарии на всех сайтах сохраняйте, что бы не только в режиме онлайн было. И ещё, диктофон или записывающее устройство хорошее,должны быть у всех, кто будит участвовать в расследовании. Дело быстро не закончится, но при следствии, сопоставляя кто что сказал, проколы будут.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

а Макса уже не вернешь, мы тебя помним, пусть земля будет тебе пухом...

ВІДПОВІСТИ  
Santana  

Я тоже в это время ехала и видела последствия. Вторые сутки в себя не могу прийти. Страшно за руль садиться. Раньше было полегче. Теперь можно соблюдать ПДД и оказаться в морге. Что делать?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Макс был светлым человеком, пухом тебе земля.

ВІДПОВІСТИ  
Оля  

кошмарно((((( представляю как больно родным и близким и невесте((((((((((((( виновнику несомненно воздастся по заслугам - не на этом свете, так на другом..

ВІДПОВІСТИ  
Оля  

А у нас, как всегда, авторы пишут лишь бы заработать - ни намека на сострадание - какая-то отстраненность от происходящего(((( Да и если надо - напишут так, как выгодно тому, кто "на лапу даст" ... PS Еще раз мои соболезнования всем родным и близким погибшего парня(((((

ВІДПОВІСТИ  
Neo  

Приношу искренние соболезнования родственникам и близким пострадавших в этом ДТП. На видеозаписи с перекрестка видно что водитель хонды заканчивал маневр на желтый цвет (когда уже был на перекрестке), а водитель форда начал поворачивать раньше чем засветился зеленый. Поэтому ситуация спорная, скорее всего там вина обоюдная. Но по правилам водитель хонды имел право закончить маневр. а вот водитель форда должен был двигаться только тогда когда загорится зеленый.

ВІДПОВІСТИ