В Киеве студент на Lexus травмировал двоих на Kia

03 червня 2011
11

На Парковой алее 19-летний парень за рулем Lexus врезался в Kia, в результате чего двоих человек с серьезными травмами увезли в больницу.

ДТП произошло в утром в четверг, 2 июня, приблизительно в начале восьмого. Водителя Kia госпитализировали с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, переломом коленного сустава. На больничной койке также оказался несовершеннолетний пассажир этой же машины(1995 г.р.). У него диагностировали ЗЧМТ и закрытую травму живота.

Судя по повреждениям лобового стекла, люди в Kia не были пристегнуты.

Причины ДТП выясняются. Напомним, на Парковой алее утром транспортный поток движется в направлении центра, а вечером – в обратном. Учитывая этот факт, можно предположить, что водитель Lexus нарушил требования дорожных знаков, а водитель Kia не видел его и не мог предположить, что на встречке появится другая машина.

Джерело: auto.bigmir.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

"Студент на лексусе" - это мем! Огласите хозяина автомобиля!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Людей, которые в 19 лет заработали на Лексус единицы(если вообще есть), но у нас в стране почти везде в ДТП фигурируют именно они. Чудеса однако...

ВІДПОВІСТИ  
13  

Люди, Вы что с луны упали?? и не знаете, что сейчас Лексус кредиты выдает студентам под стипендию, чтоб они не опаздывали на первую пару! Компания Лексус заботится о будущем страны

ВІДПОВІСТИ  
Пешеход  

Ну раз на лексусе, то как бы не нарушил- отмажут.И как всегда виноват пострадавший.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А красавцы на Kia что делают на встречке ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

там же написано, "утром движение осуществляется в сторону центра". Это обозначает, что движение по всем полосам идет в центр, а мажор на лехусе поехал против движения.

ВІДПОВІСТИ  
уйк  

утро поменяют с вечером и все дела. киа будет виновата

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

ДТП случилось в 6:55, а одностороние двежение начинается в 7:00 часов утра почему водитель КІА его не увидел и с какой скорастю ехал етото тоже вопрос. Будьте бдительни господа!!!

ВІДПОВІСТИ  
Юрист  

Не зважаючи на час водій КІА однозначно виноватий: 1. Навіть на односторонньому русі він повинен був рухатись в правій крайній полосі, обгону як я розумію не було. 2. Водій КІА у 44 віці напевно має не малий стаж водіння одже повинен передбачити ДТП.

ВІДПОВІСТИ  
ИНСПЕКТОР  

КІА спала за рулем, если бы не спал удар был бы в бочину. Лох Лохом!!!

ВІДПОВІСТИ