В Киеве во дворе полностью сгорела новая Mazda

28 грудня 2011
16

На улице Гарматной загорелась новая иномарка. Пожар быстро ликвидировали, но восстановлению легковушка не подлежит.

Как сообщает Магнолия-ТВ, по предварительной версии, Мазду умышленно подожгли. Окончательные выводы сделают после проведения экспертизы.

Владелец уничтоженной машины не берется утверждать, кому мог помешать припаркованный во дворе автомобиль. К счастью, Mazda была застрахована.

Напомним, 6 декабря во дворе дома №10 на ул.Вербицкого загорелся ВАЗ 2105. До приезда пожарных огонь успел повредить соседние иномарки (Mazda и Volkswagen).

Джерело: Магнолия-ТВ

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
555  

Не надо было ставить автомобиль на тротуаре перед окнами!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

А парковочные места есть???

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

ЭЙ, пешеход, не кипятись! Можно же было по первой просто записку на лобовом оставить..., а то все такие умные и вежливые шо песец

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
тямущий  

Автомобиль должен быть припаркован согласно правилам! А вот те кто их не соблюдает и есть СТАДО Неправильно припаркованный автомобиль создаёт помеху для движения пешеходам!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

на фотографии где там помеха?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машина, как правило, всегда благополучно ставилась на стоянку! Поздно приехали, оставили на 20мин... Никаких помех движению, а тем более пешеходам - не было!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Я ночью с окона видел как горела эта мазда из соседнего дома, горела она довольно долго, пожарники не сильно торопились. Живой остался только задний номер. ужасно конечно. А то что припарковался он не там, то все ерунда, он никому не мешал, там фура могла проехать между домом и машиной

ВІДПОВІСТИ  
Гость:  

Вы знаете, я тоже это видел. Мазда никому не мешала! А потом из окон я услышал какие-то странные звуки. Оказывается это взрывались колеса. Хорошо, что бак не сгорел, а то представляю что-бы было ((( там машина возле окон первого этажа стояла, так представляю как им это все было слышно. А потом посмотрел в окно и увидел, что машина горит, как "факел". Но там я видел, что рядом стояла белая машина с людьми во-время пожара. Может они там что-то видел... Конечно хорошо что машина застрахована!))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а Вы бы не могли вспомнить какой марки авто (белая машина с людьми во-время пожара)?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Страховая компания отказывается выплачивать ущерб, приписывают: "самовозгорание"!

ВІДПОВІСТИ  
СНАЙПЕР  

Получи официальный письменный отказ страховой компании, сделай экспертизу и обращайся сразу в суд с исковым заявлением о возмещении страховой суммы и морального вреда (юристы подскажут, какие «документы» для этого нужно собрать). Не экономь на хорошем адвокате.

ВІДПОВІСТИ  
Гость:  

Но она могла просто отъехать во-время пожара, либо она просто только приехала. Но сейчас под домом №42 стоит похожая машина. Было темно и я не уверен та ли машина.

ВІДПОВІСТИ