В Киеве водитель Mitsubishi на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком

03 лютого 2011
13

Сегодня утром, 3 февраля, в Киеве на улице Курнатовского произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала мать с ребенком.

Водитель автомобиля Mitsubishi Diamante совершил наезд на пешеходов как раз на неурегулированном пешеходном переходе, по которому молодая женщина с пятилетней дочерью направлялись к остановке общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины, 30-летняя киевлянка получила серьезную травму головы и в тяжелом состоянии была госпитализирована. Ее дочь получила незначительные телесные повреждения, поскольку мама приняла основной удар на себя. Водитель, находившийся за рулем иномарки, утверждает, что пешеходов он не видел, мать с ребенком внезапно появились на зебре.

Сейчас выясняются обстоятельства этого ДТП.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
андрей  

Так все говорят.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Во, ГАД!!! Он не видел!?!?!? А зебру он видел? Нашкодят, и потом под дурака косят... Прав лишать таких горе-водителей! Раз не видел... вот пусть и права свои больше никогда не увидит, и пусть походит по зебрам!

ВІДПОВІСТИ  
Ask  

Сергей, за рулем никогда не ездил? Ситуации разные бывают. Каждый тебе скажет что бывают моменты когда ты просто "завтыкал" за рулем. Нужно быть внимательнее просто.

ВІДПОВІСТИ  
киев  

31 Января водитель сбил на пешеходном переходе человека на ул. Вербицкого. Я выглянула из окна и увидела, что сбитого уже на носилках транспортируют в скорую. Ну неужели хотя бы на пешеходном переходе нельзя притормозить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
евгений  

если мы все начнем втыкать то на улицу лучше не выходить просто вешать надо едут по телефону трындят дороги невидят на зебре в наглую прут еще и маюкают пешеходов ВЕШАТЬ права купит новые

ВІДПОВІСТИ  
Сеня  

насмерть сбить не удалось... Адвокат будет недоволен, ити его мать, много стружки спустит с "бедного и несчастного")))) такие ситуации входят в разряд "обыденных" и это конкретно подзаиабует

ВІДПОВІСТИ  
Человек  

Эта дрянь- очередной депутатишка или чей-то "золотой " сынуля ?

ВІДПОВІСТИ  
vovhik  

Это никого не оправдывает!Что значит завтыкал!Я сам водитель и если я сажусь за руль я несу полную отвественность за все!И за завтыкал тоже тем более на зебре!

ВІДПОВІСТИ  
юрист  

вот паразит... сама за рулем, знаю, что пешеходный переход - это, в любом случае, АЛАРМ - ВНИМАНИЕ. не думаю, что с 5-летним ребенком можно резко выскочить на дорогу... небось трандел по телефону.

ВІДПОВІСТИ  
Д.Гоцман  

"Беспределу - ша!Оружие,похищенное на складах - вернуть!.."Автомобили,в данных ситуациях,рассматривать,как орудие преступления,приравнять к ношению огнестрельного оружия ,в целях преднамеренного совершения преступления изымать!Картина маслом!

ВІДПОВІСТИ  
одесса  

идиоты! читайте правила там написано перед тем как выйти на зебру надо по сторонам смотреть а не ворон считать.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Одесса, Вам пишет отец и муж пострадавших. Они практически успели перейти дорогу по пешеходному переходу, он просто снёс их не останавливаясь на полном ходу. Водителем был участковый миллиционер Деснянского р-на г. Киева . Жена уже второй день в реанимации в коме. Так кто идиот после этого?

ВІДПОВІСТИ  
Человек  

Люди, вы точно уверены, что виноваты всегда водители? Аможет поискать виновных в дорожных службах? Если перекрёсток опасен, почему до сих пор на нём не висит светофор? И вообще, экономия на светофорах - это экономия на человеческих жизнях, А про днанный конкретный случай нельзя рассуждать, поскольку неизвестны все обстоятельства, статья не отражает полной картины.

ВІДПОВІСТИ