В Киеве водитель сбил мужчину и женщину с двумя детьми

14 квітня 2011
14

Ночью, 13 апреля, на окраине Киева машина сбила целую семью – отца, мать, маленького мальчика и его 12-летнюю сестру.

Как пишет Магнолия-ТВ, очевидцы видели, как автомобиль пытался перестроиться в правый ряд и наехал на пешеходов, которые шли по обочине.

От удара отец с ребенком пролетели несколько метров. На место ДТП съехалось четыре кареты скорой. Среди пострадавших мать, отец, маленький мальчик и его 12-летняя сестренка.

Все свидетели уверяют: мужчина за рулем ВАЗа грубо нарушил правила, пытаясь опередить другой автомобиль справа, и при этом был выпивший.

Сам водитель утверждает, что люди выбрались туда, куда не надо, а он никого не обгонял, а только перестроился для поворота, хотя и признал, что выпил две бутылки пива.

Как бы там ни было, виновных в ужасном ДТП определит следствие.

Фото Магнолия-ТВ

Джерело: auto.bigmir.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Таких водителей убивать надо!!!СКОТ!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Без суда! И сразу же!

ВІДПОВІСТИ  
ира  

ну убивать или нет...а прав до конца жизни лишить!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Ирэн  

главное, чтобы люди остались живы!!

ВІДПОВІСТИ  
Мах  

если бухой сел за руль то уже по-любому виноват, но а в этом случае нет слов

ВІДПОВІСТИ  
умник  

Там, на фото, видно отбойник. Напрашивается вопрос,как там оказались пешеходы?Почему они шли не за отбойником? Машине, реально, деться некуда было, тем более ночью! Семья явно рисковала жизнью, так еще и детей подставила под удар. Думать надо, а не надеяться на "авось пронесет".

ВІДПОВІСТИ  
ПАВЛИНА  

Забирати права на водіння автомобіля без права на отримання нових. Нехай їздить в маршрутках або таксі.

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Випадок страшний. Але... До відповідальності треба притягти не лише водія, а й тих, хто такі дороги облаштовує! Чому люди мають ходити дорогою, у небезпеці? Тим більше там відбійник - чому люди йшли дорогою, а не за відбійником? Тому що немає облаштованої доріжки для пішоходів. Крім того, хто за кермом їздить знає, наші дороги майже не освітлені! Людину попереду часто в останній момент починаєш помічати, і щастить, якщо швидкість безпечна і дороги вистачає для маневру.

ВІДПОВІСТИ  
тоха  

он отличный водитель а это дтп дело случая кто ездит каждый день тот сможет меня понять

ВІДПОВІСТИ  
тоха  

он отличный водитель а это дтп дело случея кто ездит каждый день тот сможет меня понять

ВІДПОВІСТИ  
Андрій  

Ще один дибіл, яке дело случая, отличний водитель цілу сім'ю не задавить і мозгів хватить щоб не пить за кермом!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

так что ж семья тогда делала за отбойниками на дороге?? ты попроще будь!

ВІДПОВІСТИ