В Киевском метро очередное крупное ЧП: под колесами поезда погиб мужчина

29 червня 2011
22

В столичной подземке очередное ЧП, в результате которого погиб мужчина, а поезда не ходили почти 40 минут. С субботы на воскресенье под колеса поезда, который ехал со стороны станции «Днепр», на станции «Дарница» попал 40-летний мужчина.

По данным столичного МЧС, несчастье произошло в 23.30. Предварительно, машинист поезда заметил мужчину, который выскочил из-под платформы и упал под колеса поезда. Выжить мужчине не удалось: он погиб на месте. Из-за ЧП движение поездов с правого на левый берег по «красной» ветке было полностью остановлено около 40 минут, вплоть до 00.17 часов.

Поезд заехал на станцию только на уровне первого вагона, поэтому всем пассажирам, перед тем, как попасть на платформу, пришлось проходить через весь состав. По словам очевидцев, мужчина оказался на рельсах потому, что уронил свой мобильный телефон и полез его доставать.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1+1  

Жаль мужчину, из-за телефона вот так...

ВІДПОВІСТИ  
555  

не, ни капельки не жаль - законы Дарвина в действии, естественный отбор

ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

Из-за телефона врядли. Когда что-то роняешь на рельсы, то обращаешься к сотрудникам и они достают. Тут скорее всего жизнь достала. Самой часто хочется броситься под машину или поезд, но жаль водителя или машиниста. Уже подумываю о высотном здании или с моста прыгнуть. Жизнь хреновая, а зарплата еще хуже.

ВІДПОВІСТИ  
коля  

не надо Ольга! Жизнь прекрасна и измеряется не зарплатами, черная полоса обязательно пройдет.

ВІДПОВІСТИ  
Ната  

Мужчину действительно-жаль, а Вас Ольга еще более жаль. Вместо того что-бы плакаться-сделайте что-то для изменения к лучшему: киньте резюме в интернет для начала.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 12
татьяна  

такие мысли нужно гнать подальше от себя , у меня сегодня 9 мясяцев со дня гибели сына, жить стало так тяжко, иногда хочется пойти на могилу лечь там и не вставать,но не нам судить когда нам придти в этот мир и когда уходить. Ищите хорошие моменты своей жизни и гоните плохие мысли и депрессию...

ВІДПОВІСТИ  
олег  

А МНЕ ПРИЯТНО .ЧТО СРЕДИ НАС ЕСТЬ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ\!КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ПОМОЧЬ НЕИЗВЕСТНОЙ ОЛЬГЕ\!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА\!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ\!

ВІДПОВІСТИ  
надежда  

насчет машинистов о3 днях которые якобы им дают и 1000 грн хорошая сказка для лохов. кроме их нервов и емоций они ни чего не получают , да и клопот другим службам которые уберают горемык. А жить надо всем и думайте не только о себе а и об окружающих,о в конце концов о детях которые могут ето все увидеть.

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Месяц назад посмотрел передачу, помоему БЕЗ ТАБУ, так вот там Мужчина который с детства слепой имеет паралич и заикается СМОГ зарегистрировать бизнес и наладить грузовые перевозки! Теперь задумайтесь когда есть руки и ноги, ясный ум и главное зрение - плакаться что Вам плохо живется. Да мир и люди жестоки, но надо ставить цели и стремиться к ним, задумываться почему вы не счастливы и исправлять свои ошибки! Любая мечта дана человеку с силами ее осуществить!

ВІДПОВІСТИ  
Анастасія  

Оля! Я сама виховую 2-х дітей, маю роботу, та маленьку зарплатню... цього року старший син закінчив 11 класів (має вступати до ВНЗ, то ж потрібні кошти), власного житла не маю...іноді хочеться "вовком вити". Але маю триматися, бо ж найдорожче що в мене є - мої діточки!!! А зі скрутного становища вихід знайдеться - він обов'язково є!!! То ж, Олю, тримайтеся...вихід знайдеться!!!

ВІДПОВІСТИ