В Китае стартует обновлённый кроссовер Changan CS35

В Китае стартует обновлённый кроссовер Changan CS35

16 березня 2017
2

На рынке КНР начинаются продажи обновлённого кросса Changan CS35. На местном рынке автомобиль предлагается в нескольких версиях, по цене от 79 900 до 103 900 юаней ($11 560 - 15 030).

Обновлённый «паркетник» отличается от своего предшественника пересмотренной светотехникой и модифицированной радиаторной решёткой, а также новым передним и задним бамперами. Кроме этого, у автомобиля изменилось оформление противотуманых фар. В салоне модели можно обнаружить новую центральную консоль, а также видоизмененный блок управления климатической системы, у которой, к слову, появились новые дефлекторы.

Рестайлинговый автомобиль будет доступен с такими же силовыми агрегатами, что и «дореформенная» модель. В движение машина приводится турбодвигателем объёмом 1,5 литра или 1,6-литровым атмосферным мотором. Мощность двигателей – 156 и 125 сил. Крутящий момент на колёса передней оси передаётся посредством механической коробки переключения передач с пятью скоростями или же автоматической трансмиссии Aisin.

В список доступного оснащения обновлённого кросса могут входить системы ABS и EBD, система контроля за «мёртвыми» зонами, круиз-контроль и система помощи при парковке. Плюс к этому, автомобиль получает фронтальные и боковые подушки безопасности, а также новый мультимедиа-комплекс с сенсорным монитором, который поддерживает голосовое управление и имеет доступ к интернету.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Що не день, то китайці заявляють про нові моделі кросоверів. Вони там у себе самі в них не плутаються ще?

+2ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Sergiy Dickhtjar, и еще вопрос - зачем это все нужно нам???

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація