В Краматорске «ГАЗель» переломилась пополам

21 грудня 2012
14

Сегодня, 21-го декабря, по улице Орджоникидзе на промежутке между перекрестками госдороги с улицами Парковой и Южной имело место быть не совсем обычное происшествие. После того, как грузовая «ГАЗель» переехала трамвайные пути, у нее лопнула рама, соединяющая водительскую кабину и кузов. Водитель и его пассажир ехали из Харькова. Они утверждают, что в поломке машины виноваты плохие дороги, поскольку авто было полностью исправно. Время его выпуска – 2007 год. К своему происшествию они относятся спокойно, без паники. В данный момент молодые люди ожидают помощи от коллег, которые уже выехали к ним.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мааакс  

Потому что Газели рассчитаны на 1,5-2 т. груза, а возят по пять.

ВІДПОВІСТИ  
111  

Да какие там 5тонн,видно что она на столько не загружена,а вот то что качество г...но это факт явно слабина в металле!

ВІДПОВІСТИ  
66767676767776  

вот оно российское какчество!

ВІДПОВІСТИ  
Ну-ну  

Это очень типичная поломка "Газелей". Они так ломаются и правда от постоянного перегруза. Представитель ГАЗа как-то рассказывал, что такое случается, если возить по плохим дорогам по 3 и более тонн.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Погані дорогм+погані автомобілі=фото вгорі!

ВІДПОВІСТИ  
Демотиватор  

Оптиимус-прайм уже не тот!))

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Почему наши машиностроители не выпустили наши машины? Я очень жду наш ответ! РОССАвто надоел и не только но и китайцы тоже полный бред!

ВІДПОВІСТИ  
норма  

Ну у газелей рама не самое сильное место обычно хоть раз в неделю осмотр делать нужно

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

бизнес по русски - перегрузил машину и рама сломалась. обычно у жадных людей так бывает. хочется загрузить и увести побольше чтоб денег заработать. а получается - гемор наживают. нелюбят свои машины.

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Ничего вы не понимаите, это она на дыбы встала

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

последствия перегруза. Инфа 100%

ВІДПОВІСТИ  
алексей  

не доработка .на бусах импортых рама не имеет такакая жосткая работает на скручивание на порядок лучше3

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ребята вы не понимаете машина была загружена 1.5 т. это проста у 4 метровых болезнь машина проходила копиталку 6000 км И смотрели её полностью . Я сам там был я экспедитор машина была загружена туалетной бумагой.

ВІДПОВІСТИ