В Крыму Daewoo Nexia снес с дороги Эталон с пассажирами

17 лютого 2014
0

14 февраля в 08.58 на центр связи м. Белогорск (Крым) поступило сообщение о том, что на трассе Феодосия - Симферополь» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть пострадавшие и необходима помощь спасателей.

На место вызова немедленно было направлено мобильно-оперативная группа Белогорского РО ГУ ГСЧС Украины в АР Крым и личный состав дежурного караула 8 ГПСЧ м. Белогорск, оперативная группа МВД Белогорского РО, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию спасателей на место происшествия стало известно, что ДТП произошло возле поворота на с. Цветочное Белогорского района, где столкнулись 2 автомобиля и рейсовый автобус «Эталон» с пассажирами. В результате столкновения пострадал водитель легкового автомобиля «ДЭУ», который не мог самостоятельно освободиться из искореженного автомобиля и нуждался в помощи спасателей.

Личный состав оказал помощь в изъятии пострадавшего водителя, после чего его передали врачам скорой медицинской помощи. Также с целью обеспечения пожарной безопасности на месте чрезвычайного происшествия спасателями было отключено аккумуляторную батарею поврежденного авто.

Пострадавшего водителя, жителя Белогорского района, были доставлены в Белогорскую центральную районную больницу с диагнозом: «закрытый перелом ребер справа, закрытый перелом верхней трети бедра под вопросом».

Пострадавших в рейсовом автобусе нет. Пассажиров отправлено к месту назначения попутным транспортом. Причины и подробности ДТП выясняют эксперты.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація