Еще один Sportage для Европы

Еще один Sportage для Европы

08 вересня 2021
0

Новый KIA Sportage с короткой колесной базой дебютировал на автосалоне IAA в Мюнхене.

Короткий KIA Sportage впервые представили на прошлой неделе перед выставкой. Кроссовер разработан специально для европейского рынка, поэтому он на 133 мм короче, чем глобальная версия. Несмотря на это, он имеет многие из тех же дизайнерских решений и расцветок, что и версия длинной колесной базой.

Модель GT-Line отличается яркими цветами кузова и интерьером, в котором используется черно-белый салон для создания контраста и живого окружения. Он также имеет специальные значки, темные контрастные колесные арки, окрашенные в черный цвет крышки зеркал, темные 18-дюймовые колеса и многое другое.

Европейским покупателям предлагается ряд трансмиссий, в том числе подключаемый гибрид, мягкий гибрид и дизель.

Все гибридные версии оснащены 1,6-литровым двигателем T-GDI с разной степенью поддержки электрооборудования. Плагин возглавляет диапазон с 261 л.с. Дизель также вытесняет 1,6 литра, хотя он поставляется с двумя выходными мощностью 113 л.с. или 134 л.с.

Все будут доступны с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением или 6-ступенчатой механической коробкой передач. Все европейские модели также будут доступны с технологией Idle Stop-and-Go. Эта система работает совместно с другими системами ADAS, чтобы предотвратить ненужную остановку и запуск системы.

Благодаря передовому дизайну экстерьера и новаторскому интерьеру новый Sportage сочетает в себе динамичное присутствие на дороге снаружи с лучшей в своем классе кабиной премиум-класса, ориентированной на водителя.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація