В «НИКО-Украина» на Подоле действует акционное предложение на кроссоверы и внедорожники Mitsubishi

04 жовтня 2011
0

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о начале акции на модели ASX, Outlander XL, L-200, Pajero Sport и Pajero Wagon.

Каждый покупатель внедорожной техники Mitsubishi в «НИКО-Украина» на Подоле получает акционный пакет аксессуаров для автомобиля стоимостью до 24000 грн.*

Данное акционное предложение, действующее с 1 октября по 31 декабря, является одним из лучших на автомобильном рынке Украины и предоставляет клиентам возможность вместе с проверенным качеством и надежностью полноприводных автомобилей Mitsubishi получить отличный комплект аксессуаров.

При покупке моделей:

  • ASX - пакет опций для безопасности автомобиля и водителя (сигнализация, парктроник, защита двигателя)
  • Outlander XL - зимняя резина с дисками
  • L200 - багажный бокс (кунг)
  • Pajero Sport или Pajero Wagon - на выбор: сигнализация с турботаймером и защита двигателя, либо блок усиления мощности двигателя.

Напоминаем, что модельная линейка полноприводных автомобилей Mitsubishi является одной из самых широких и самых востребованных на рынке. По результатам продаж 8-ми месяцев 2011 года внедорожники Mitsubishi являются лидером SUV-сегмента с долей 12%. Ключевой фактор успеха полноприводных автомобилей Mitsubishi – надежность!

Всю необходимую информацию Вы можете получить у менеджеров автосалона «НИКО-Украина» на Подоле, по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или позвонив по телефону 205-33-31.

*Акционный пакет можно приобрести за 1 грн.

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4
Телефон: (044) 205-33-31

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація