В «НИКО Авант Моторс» стартовали продажи нового Citroёn C-Elysee

17 грудня 2012
8

Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, объявляет о начале продаж нового седана Citroёn C-Elysee (Си-Элизэ) по невероятно доступной цене – от 105 000 грн. Автомобиль уже доступен для заказа.

Этот надежный и выносливый европейский седан предлагается в восьми версиях: бензин или дизель; МКПП или АКПП; три комплектации. Самый требовательный клиент сможет выбрать для себя подходящую комплектацию.

Модель Citroёn С-Elysee доступна для заказа с бензиновыми двигателями VTi 72 и 1.6і 115, механической и автоматической коробками передач. Важно: С-Elysee также будет предлагаться с дизельным двигателем HDi 92, чего не встретишь в седанах С-класса. Дизельный двигатель HDi 92 известен своей выносливостью и экономичностью – лишь 4,5 л/100 км в смешанном цикле.

Базовая комплектация Attraction уже включает в себя: ABS, ЦЗ+ДУ, подушку безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, усилитель руля, бортовой компьютер, и пр. Комплектация Tendance дополнительно предлагает: кондиционер с цифровым экраном, зеркала с электроприводом и подогревом, регулировку сидения водителя по высоте, аудиосистему, передние противотуманные фары, подушку безопасности пассажира и т.д. В комплектации Exclusive также доступны: задние электростеклоподъемники, аудиосистема CD/MP3+USB+Bluetooth с подрулевыми управлением, кожаный руль, подогрев передних сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавные колесные диски, внешняя отделка хромом и пр.

Также в качестве опций предлагаются: противоугонная система, боковые подушки безопасности, ESP, система помощи при парковке, круиз-контроль + ограничитель скорости, и др.

Citroёn С-Elysee: по цене от 105 000 грн*.

Модель Citroёn С-Elysee предлагает самую выгодную цену среди седанов С-класса, чем еще раз подчеркивает отличное соотношение качества автомобиля и его стоимости – от $12 900.

Исполнение

Attraction

Tendance

Exclusive

VTi 72 МКПП

105 000 грн.

117 700 грн.

-

1.6і 115 МКПП

-

127 400 грн.

138 800 грн.

1.6і 115 АКПП

-

137 200 грн.

148 600 грн.

HDi 92 МКПП

-

138 400 грн.

149 800 грн.

Поспешите получить более подробную информацию об автомобиле и сроках поставки у консультантов автосалона «НИКО Авант Моторс» по тел. (044) 392-77-07 или по адресу: г.Киев, Харьковское шоссе 201-203, www.citroen.niko.ua.

*Цены указаны в гривнах включая НДС за единицу товара состоянием на 11.12.12 и могут меняться продавцом в зависимости от изменения обменного курса долара США/гривна , установленным Национальным Банком Украины с добавлением к нему 0,15 грн., а также в случае изменения коммерческой политики производителя.*

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Джекон  

ждем появления на дорогах)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

интересная машинка, особенно дизель

ВІДПОВІСТИ  
goof  

Peugeot 301 c ABS и гидрачем 104 600 грн. передний электростеклоподъемники. красота

ВІДПОВІСТИ  
666  

Конечно как говориться на вкус и цвет, но лично мне больше Ситро нравиться!!!

ВІДПОВІСТИ  
BMW 3 Li  

Infocar ЖДЕМ ВИДЕО-ТЕСТА от Вас данной машинки!!!

ВІДПОВІСТИ  
ds  

ТЕСТ,ТЕСТ-вы всегда первые делаете тест- драйв!

ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Откуда это он уже С-классом стал? Маркетологи опять врут

ВІДПОВІСТИ  
серж  

очень сильный будет конкурент в бюджетном диапозоне, большой плюс сборка в испании меньше халтуры будет.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація