В «НИКО Истлайн Мегаполис» доступны кредиты на любой автомобиль Suzuki

23 березня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, информирует о том что приобрести понравившуюся модель Suzuki можно воспользовавшись кредитной программой Suzuki Finance.

«НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, сообщает о том, что с помощью кредитования по партнерской программе Suzuki Finance можно преобрести новый надежный автомобиль Suzuki.

Гибкие условия программы позволяют подобрать индивидуальные условия, в зависимости от суммы первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный авансовый платеж составляет 20%** от стоимости автомобиля. Максимальный срок кредитовния – 7 лет и при этом процентная ставка по кредиту будет от 18% годовых. При оплате 60% авансового платежа ставка по кредиту составит от 0,01%.

Для кредитов сроком до 36 месяцев процентная ставка фиксирована, начиная с 37 месяца кредитования процентная ставка плавающая.

В салоне «НИКО Истлайн Мегаполис» доступны автомобили всего модельного ряда Suzuki, каждая из которых станет надежным помощником и средством комфортного передвижения каждый день.

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Подробная информация о автомобилях и кредитной программе по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

* Для заемщиков – СПД минимальный авансовый взнос 25%.

**Для автомобилей стоимостью от 500 000 грн. до 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 30%; для автомобилей свыше 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 50%.

Suzuki «НІКО Мегаполіс» Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Suzuki «НИКО Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. 

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація