В Nismo сделали «уличный концепт-кар»

03 лютого 2015
0

Заводское тюнинг-ателье компании Nissan – Nismo – подготовило новый прототип, который охарактеризовали как «уличный концепт-кар». Дебют новинки состоится в середине февраля на автосалоне в Чикаго. Никакой дополнительной информации о прототипе автопроизводитель не сообщил.

На стенде Nismo на Чикагском моторшоу появятся еще и концептуальная версия седана Sentra, а также серийные GT-R Nismo, 370Z Nismo, Juke Nismo и Juke Nismo RS. Плюс ко всему, на автосалоне в течение всего времени его работы пробудет новый спортпрототип Nissan для гонок на выносливость – переднеприводный и переднемоторный GT-R LM Nismo.

Последней новинкой Nismo стала предсерийная версия «заряженного» хэтчбека Nissan Pulsar. Она дебютировала осенью 2014 на автосалоне в Париже. Серийный вариант хот-хэтча должен появиться в 2015-м.

Свои новинки для автосалона в Чикаго также готовят Kia, Honda и Chevrolet. Первая компания покажет полноприводный электрокроссовер, вторая – Pilot нового поколения и дизайн следующего пикапа Ridgeline, а третья – спецверсию пикапа Silverado.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація