В Одессе бывший милиционер на Мерседесе расстрелял человека

10 вересня 2012
10

Сегодня ночью в Одессе бывший сотрудник уголовного розыска (Суворовского РОВД) расстрелял человека.

Как сообщил нам источник в одесской милиции, ЧП произошло около 4 часов утра на Днепропетровской дороге – в районе поселка Котовского. Бывший правоохранитель, который находится за рулем «Мерседеса», не поделил дорогу с еще одним водителем и после непродолжительной словестной перепалки вытащил пистолет и расстрелял своего оппонента. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте преступления.

В данный момент на место ЧП выехал лично начальник УВД в Одесской области Сергей Резников и следственно-оперативная группа.

Как отметил наш источник, личность стрелявшего уже установлена. Утром его квартиру на ул. Бочарова вскрыли, однако преступника там не оказалось, бывший сотрудник уголовного розыска подался в бега.

Информацию о данном преступлении нам подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко, однако подробностей не сообщил. По его словам, сейчас по факту ЧП проводится проверка.

Фото с места ЧП предоставлены "Сегодня" источником в праоохранительных органах.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
auto9200  

Интересно, сотрудник стал бывшим после расстрела?

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

"Как сообщил нам источник в одесской милиции..." - ох и брехня! Бывший сотрудник.., лично! выхал на место.., не могут найти.. Упоротый мент расстрелял человека, а свои его покрывают и на всякий случай уволили задним числом. СМИ насцали в уши - а те и рады, верным путём идём товарисЧи..

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Твоя версия более правдоподобна! Но,ментов "бывших" не бывает! Нормальный человек там никогда работать не будет! А кто не понял этого сразу,придя туда работать, через некоторое время сам становиться таким же!

ВІДПОВІСТИ  
ден  

вот так оружие есть только у бандитов , ментов и отморозков, а простым людям остается только умирать как забитый зверь. А если бы честный человек имел оружие всякая тварь сначала бы подумала -чтоб в ответ пулю в лоб не получить.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Словить, засудить и посадить в колонию строгого режима в общую камеру, вот там и свершится суд.

ВІДПОВІСТИ  
-----  

К сожалению, бывшие менты, прокуроры и судьи, отбывают срок на спецзонах, при Союзе они назывались "красные". Таких иногда "судят" на "этапе" и пересылках.

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Безнаказанность за "беспредел" при исполнении должностных лиц правоохранительных органов (оперов, следаков, гайцов и др.) , после их увольнения с органов (в отставку) порождает (по привычке) тот же "беспредел"! Привыкшие к "полномочиям" и безнаказанности, эти правоохранители продолжают вести себя как бандиты в 90-х!

ВІДПОВІСТИ  
реалист  

а одни из первых в цепочке финала событий - врачи, которые проводили комиссии будующему менту (водителю) - военно-врачебную, шоферскую и на оружие (хотя откуда огнестрельное у бывшего мента - парадокс). Если бы психологи нормально выполняли бы свою работу, то и в МВД он бы не работал, за рулём свободно бы не ездил и оружием не размахивал. Вот с кого начинать бы следовало...

ВІДПОВІСТИ  
02  

Ты не совсем прав, начинать нужно с "верхов". Если "сверху" не обращают должного внимания на подбор кадров и выполнения ими закона, то и "ниже" работают по тем же "правилам". У них одна цель - "набить себе карманы пока при должности"! А если б сняли начальника РОВД и УВД за такого "их подчиненного и воспитанника", то ой как бы "работали" б в будущем над повышением рейтинга миллиции! Они ж ничего больше не умеют, как под угрозой закрыть за решетку вымогать у мирных граждан деньги.

ВІДПОВІСТИ