В Одессу прибыли суперсовременные поезда Hyundai Rotem

13 березня 2012
10

В Одессу прибыли суперсовременные поезда Hyundai RotemВ Одесский порт прибыли два состава межрегиональных электропоездов производства Hyundai Rotem.

Эту информацию «Сегодня» подтвердили в пресс-службе порта. «Подробности будут позже», — заявила пресс-секретарь порта Елена Гиряева. Как пишут СМИ, после выгрузки поезда доставят в моторвагонное депо Одесса-Застава-1. А оттуда уже транспортируют в Харьков.

Напомним, всего у корейцев закупят 10 таких поездов, 6 из которых соединят между собой четыре города, принимающие Евро-2012. Ранее министр инфраструктуры Борис Колесников пообещал, что уже с мая украинцы и гости страны смогут пользоваться услугами инновационных поездов. Продажа билетов через интернет стартует 15 мая.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
киянин  

поїзди курсуватимуть між Київом і Межигір"ям.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

а после Евро назад в Корею отдадут?

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

После Евро проезд поднимут раз в пять.

ВІДПОВІСТИ  
disel  

А свой завод стоит и люди без работы,говорят мы о вас заботимся украину подымаем,а своем кармане за такой заказ не хилые откаты упали комуто

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Черныгин  

Так, надо на цэй завод , шо директора из Африки завезти или ГДЕ ??? КАДА НАЧНЕМ САМИ " РОГОМ " ШЕВЕЛИТЬ " ??? .....ВОТ ЦАРЬ ПРИЕДЕТ И ОН РАССУДИТ ....Знаю пару--тройку молодых людей ( не МАЖОРОВ), организовали маленькое производства и ПРОЦВЕТАЮТ....Оторви кресло от задницы.....прошли "краснознаменные" времена.....

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Очередной хлам в красочной обертке затащили за откаты ! А свои заводы в металлобрухт ! Покращення.....

ВІДПОВІСТИ  
тополь  

ребята я понимаю что такое откаты вы вообще все что на догадках живёте так можна шизу поймать.. Таврию уже сделали что и поезд такой теперь должен быть?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

на тендер были выставлены поезда 3 фирм производителей. зализниця и колесников подумали и подписали контракт с хундай на самые простые и дешевенькие поезда, но почему то в контракте цена уже была в 2 раза выше тендерной, за что колесникову перепало 70 лимончиков. отака фигня малятка.

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Если более внимательно почитать характеристики этих поездов, то окажется, что это совсем не поезда, а скоростные электрички. А нам их преподносят как поезда.

ВІДПОВІСТИ  
DrBoo  

А что, кто-то ждал чего то другого?

ВІДПОВІСТИ