В преддверии дебюта Subaru раскрыла кое-какие секреты WRX

В преддверии дебюта Subaru раскрыла кое-какие секреты WRX

18 серпня 2021
0

Ранее компания Subaru говорила, что покажет следующий WRX 19 августа, и в преддверии дебюта она поделилась, вероятно, последним тизером. Несмотря на то, что в ролике модель почти вся спрятана под клубами пыли, кое-что все-таки можно рассмотреть.

Если поставить на паузу в том месте, где автомобиль проезжает прямо перед камерой, то можно увидеть боковой профиль полноприводника. Линия крыши не сильно отличается от текущей модели, как и окна. При этом дизайн стал более гладким без резкий линий.

All-New 2022 WRX Teaser

The most exciting WRX ever is coming soon. Engineered to thrill, the 2022 #SubaruWRX is everything your right foot has been waiting for. Sign up to get the latest updates at subaru.com/2022-wrx.

Опубликовано Subaru of America, Inc. Вторник, 17 августа 2021 г.

Что еще можно отчетливо разглядеть в ролике, так это ручку механической коробки. Есть версия, что сочетаться она будет с 2,4-литровым ДВС с турбонаддувом. Мощность агрегата составит свыше 260 и даже 300 л.с. Однако разница с WRX STI все равно будет ощутимой: последнему сулят аж 405 л.с. (298 кВт).

Построят модель на иной архитектуре с полным приводом. Говорят, что в ее разработке принимали участие специалисты из Toyota. С их же помощью недавно выпустили новое поколение BRZ.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація