Как это развидеть? Новый пикап Geely

10 грудня 2020
3

Китайский автопроизводитель вывел на рынок свой новый пикап Farizon FX, получивший «тележку» от кроссовера Geely Atlas Pro.

Дилеры марки в Китае предлагают клиентам две модификации Geely Farizon FX. Первые товарные пикапы уже попали в руки своих владельцев, пишет портал «Новые автомобили». Новинка заметно больше своего «соплатформенника»: он на 36 см длиннее - 4 905 мм, а его колёсная база составляет 2 670 мм.

В качестве мотора Geely предложила покупателям 1,8-литровый турбомотор, чья мощность достигает 184 лошадиных сил. В помощью ему заявлена семиступенчатая роботизированная КП. В смешанном цикле новый пикап будет тратить на каждую новую сотню пробега около 8,5 литра. Отдельные элементы дизайна пикап перенял у Geely Atlas Pro.

Так оформление передней части пикапа почти полностью копирует кросс. Исключением стала радиаторная решётка - она сохранила форму растянутого геральдического щита, но при этом лишилась хромированных рамок. Интерьер тоже позаимствован у Geely Atlas Pro.

На то, что перед нами именно пикап, указывает название модели Farizon на руле.

В плане опций пикап весьма сбалансирован: акцент сделан не только на комфорте, но и на безопасности. Ценники на новинку начинаются от 119 900 юаней ($18 300).

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Petr01  

Ёшки-матрёшки... что за китайское чучело? это не пикап а какой то suv-седан что ли или из серии не пришей кобыле хвост

+4ВІДПОВІСТИ  
Kotya.  

Вот это ужас.

+3ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

Круто, это из серии: "у меня такой автомобиль, что все оглядываются, фотографируют..." ))

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація