Renault анонсировала загадочную новинку

Renault анонсировала загадочную новинку

03 листопада 2020
0

Французский автопроизводитель показал тизер своей будущей новинки. Вероятно, речь идёт о новом малотоннажном грузовичке Renault Trafic.

Название модели представители французского бренда пока держат в секрете. Тизер марка сопроводила весьма интригующей надписью: «К 40-летнему юбилею… один из наших самых знаковых автомобилей претерпевает изменения». При этом в Renault отметили, что результат покупателям непременно понравится.

В модельном ряду марки 40-летний юбилей отмечает Renault Trafic. Ещё одна подсказка - радиаторная решётка и фара, похожие на то, что мы видели на тестовых прототипах. О новом Trafic информации практически нет. Автоэксперты ждут, что модель получит «посвежевший» дизайн, а также обзаведётся новым капотом (он окажется выше, чем у актуального Trafic). При этом кардинально перерабатывать модель французы не станут. Интерьер тоже обновят. Вероятно, апгрейд коснётся и моторной гаммы: новинка может получить полностью электрический двигатель.

К примеру, у Renault Master есть электрическая трансмиссия, похожая на ту, что ставится на Zoe.

О дебюте новинки пока не говорится ничего конкретного. Однако в Renault советуют всем заинтересовавшимся отслеживать график премьер. Так что, по всей видимости, французы не собираются затягивать с дебютом нового авто.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація