В России стартуют продажи ЗАЗ Vida. Уже объявлены цены

31 травня 2012
12

В России во втором квартале 2012 года стартуют продажи украинского варианта Chevrolet Aveo - ZAZ Vida, собираемого на Запорожском автозаводе. Новинка, которая отличается от прототипа только шильдиком, сначала будет выпускаться в кузове седан, вскоре к нему добавится пятидверный хэтчбек, и затем фургон. Стоимость украинского седана составит 389 тыс. руб. (около $13000), хэтчбек обойдется чуть дороже.

В Украине Vida предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем General Motors китайской. Позже линейку силовых агрегатов может пополнить 1,5-литровый 109-сильный мотор Chery, который уже устанавливается на Forza и Lanos.

В «топовой» комплектации Vida оснащается одной подушкой безопасности, усилителем руля, кондиционером, противотуманными фарами и электроприводом передних стекол.

Сбытом ЗАЗ Vida в России будет заниматься собственная дистрибьюторская компания автозавода ДК ЗАЗАВТОРУС, которая уже насчитывает более 130 автоцентров.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Макс  

Ну все! терь мы ВАЗик и потопим! трепещи ВАЗ - Вида идет! интересно, кой идиот её там купит? ну Ланосы ещё понятно - цена. А это? Стоимость около $13000? хм...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Топовая компектация - один аирбег, вот это шик, просто супер, тоже хочу!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Bolgarchik  

топовая комплектация - стыд и позор!!!!

ВІДПОВІСТИ  
taylor  

За такие деньги можно в России купить Фольц Поло или Аксент, а не Виду

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

там и у нас - так и делают, Поло собраное в в Калуге лучше ВидыШевроле и ланоса лучше ВАЗиков, там только ВАЗик стоит дешевле Поло ,так как ВАЗы дешевле то покупают ещё ВАЗики которые тоже самое что и РеноНисан так как собирают их одни и теже руки на одном конвейере - (кроме ВАЗиков собраный в Чечне и Черкасах )

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ничего из пепечисленного ты не купиш за 13 тыс. все от 14 и без кондея даже. так что не трынди. Покупатель сего считает каждый доллар

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

интересно - покупают-ли в россии Форзу и другие китайские авто так как ВАЗики намного лучше превосходят китайцев сильно по качеству ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Хорош вам гнать. Посмотрите что за 13 штук вы купите? Приору в топе с лоховским дизайном?что? поло акценты и прочая херня идет от 14 за базу без кондея, логан можно взять но дизайн на любителя, мне не нравится например, китайца можно взять если не боитесь собирать колеса по дороге

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Че ты гониш, у меня китайц уже 3 год.и что? Машина как машина.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

надо продавать в Россиию Форзу. пусть помучаются ближе и быстрее запчасти с Китая ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Правильно сказано, что за такие деньги и в такой комплектации-только чина. а если еще и габариты нужны побольше-то и конкурентов немного. я себе виду взял этим и руководствуясь

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ЗАЗИК ВАЗИК:Братья блезнецы))))

ВІДПОВІСТИ