В Сеть слили подробные фото салона BMW i4

В Сеть слили подробные фото салона BMW i4

01 червня 2021
0

Большой запуск нового BMW i4 не за горами. Однако больше не нужно ждать, чтобы узнать, как выглядит интерьер нового электромобиля BMW. Накануне произошла утечка фотографий салона.

Через социальные сети появилась серия откровенных изображений, которые позволяют ясно понять, как выглядит салон нового электромобиля. Интерьер, характеризуется цифровым и элегантным дизайном.

При создании нового BMW i4 за отправную точку взяли BMW 4 серии. Сходство между двумя моделями очевидно. Цифровая панель приборов подключается непосредственно к дисплею, который действует как «нервный центр» интерьера. Эти два экрана идеально интегрированы, чтобы создать ощущение единой панели.

Если обратить особое внимание на руль и рычаг переключения передач, то можно обнаружить несколько элементов, оформленных в синем цвете. Тональность, используемая BMW, подчеркивает, что это автомобиль с нулевым уровнем выбросов.

Спинки задних сидений можно сложить, чтобы создать практически плоское грузовое пространство и максимально использовать доступный объем пространства для перевозки груза.

Ближайший дилерский центр BMW

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація