В Сеть слили фото нового Mercedes AMG CLA 45

В Сеть слили фото нового Mercedes AMG CLA 45

07 травня 2019
0

Благодаря случайной утечке и дополнительной информации мы можем представить как будет выглядеть «заряженная» версия четырехдверного купе. И, как всегда, немецкий концерн удивляет тонкой работой над образом.

Накануне на официальном сайте компании Mercedes-Benz неожиданно появилась фотографии кормы новой модели AMG CLA 45. Фотографию быстро убрали, но очевидцы успели ее сохранить. Судя по изображению, модель получит классические изменения для моделей AMG, и всем своим видом будет говорить о спортивности.

На изображении видно, что «заряженная» модификация не принесет серьезных изменений в заднюю часть CLA. Но в глаза бросается явно преувеличенная черта с двумя раздвоенными выхлопами и спортивным диффузором. Также заметен спойлер на крышке багажника с достаточно большим углом атаки. Вполне вероятно, что они расположены не только для красоты, но несут и полностью функциональную аэродинамическую нагрузку.

По предварительной информации, Mercedes-AMG CLA 45 получит 2,0-литровый турбомотор под капот с максимальной мощностью до 387 лошадиных сил. Более мощная версия с индексом S будет способна развивать до 420 «лошадей». В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия на восемь ступеней и система полного привода 4MATIC с режимом для дрифта (только задний привод).

К сожалению, дата выхода новой модели пока не сообщается. И несмотря на относительно малую мощность, дизайн модели выглядит отлично, и будет значительно выделяться из дорожного потока.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація