В Сети опубликовали снимки экстремально заниженного VW Beetle

В Сети опубликовали снимки экстремально заниженного VW Beetle

27 січня 2020
0

Старый Volkswagen Beetle часто становится объектом тюнинга - в этот раз в Сети опубликовали снимки экстремально заниженного автомобиля, кузов которого покрыт искусственной ржавчиной в стиле rat-look.

Автомобиль является частью коллекции мексиканского блогера-миллионника @jucaviapri. Автор проекта объясняет свой необычный проект тем, что у всех людей могут быть разные взгляды на внешность шоу-каров, и каждый из них заслуживает уважения. Именно так родилась идея построить необычный Beetle.

При этом автомобиль необычен тем, что сначала был построен сам проект, а уже потом художник Кызыл Салим нарисовал рендер этой модели. Причем отличить «пиксельную» версию от настоящей практически невозможно.

Необычный проект оснащен гигантским спойлером, диффузором и отрицательным углом развала задних колес, что делает Beetle очень низким и широким. Специально «состаренный» кузов, как будто покрытый ржавчиной, добавляет автомобилю колорита.

Volkswagen Beetle - культовый автомобиль марки, который продолжают любить даже после снятия с производства. Он часто ложится в основу различных проектов и шоу-каров. Например, в мае 2019 года плотник из Перу построил собственную версию автомобиля с полностью деревянным кузовом. Он проехал на автомобили больше 20 тысяч километров до Нью-Йорка, чтобы лично подарить его дочери.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація