В Сети опубликован рендер на роскошный седан Genesis G90 2023

В Сети опубликован рендер на роскошный седан Genesis G90 2023

14 листопада 2021
0

Независимый художник решил представить свою версию того, каким может стать полноразмерный седан Genesis G90 версии 2023 модельного года. Рендер основан на опубликованных ранее фотографиях, с прототипами новинки.

Mercedes представил новый S-class, а также его более роскошную версию от Maybach, а Audi последовала его примеру с обновленным седаном A8 и его роскошной удлиненной версией, под названием Horch, предназначенной для Китая. BMW вносит последние штрихи в следующую 7 Series, так как же премиальное подразделение Hyundai реагирует на обновленное немецкое трио? Конечно, разрабатывая новый G90.

Мы видели множество шпионских снимков, изображающих флагманскую модель Genesis, проходящую финальное тестирование.

Именно на их основе создан рендер от команды Gotcha Cars. Текущая версия южнокорейского седана существует на рынке с 2015 года и три года спустя претерпела довольно серьезный фейслифтинг, заметно выделив G90 в сегменте полноразмерных высококачественных седанов.

Благодаря сверхширокой решетке радиатора «Crest» и двухуровневой оптике, флагманская модель из Южной Кореи будет выглядеть значительно нестандартнее, чем ее конкуренты из Германии. Как видно на "шпионских" снимках, новый G90 будет иметь довольно массивный капот-раскладушку и два радарных датчика по обе стороны от нижнего воздухозаборника. Кроме того, прототипы были запечатлены заподлицо дверными ручками с заметной хромированной отделкой, а также двойными насадками выхлопной системы, перенесенными с текущей модели.

Мы ожидаем, что модель следующего поколения будет длиннее, поскольку у тестовых прототипов седана был более просторный салон с куском неподвижного стекла, установленным в задней части задних дверей, чего вы не найдете на нынешнем G90. Говоря о размерах, нам любопытно узнать, расширит ли Genesis свой самый большой седан, чтобы создать лимузин, имеющий внушительные 5,48 метра в длину в существующей итерации.

Считается, что следующий G90 потеряет 5,0-литровый V8 с наддувом и получит в замен 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом в качестве главного двигателя, а также полностью электрический двигатель.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Genesis GV80 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація