В Сети показали идеальный Lincoln Continental 1980 года

В Сети показали идеальный Lincoln Continental 1980 года

12 лютого 2020
0

Обычно такие модели не пользуются большим спросом у коллекционеров, но этот экземпляр находится в хорошем состоянии.

В Сети на продажу выставили Lincoln Continental Mark VI, который был собран в далеком 1980 году и отмечает свой 40-летний юбилей. За автомобиль просят внушительную сумму в 27 900 долларов. К слову, примерно за такие же деньги можно приобрести новый Lincoln Continental. Данный экземпляр имеет небольшой пробег – всего 2 549 километров. Нельзя не упомянуть о его истории – первый владелец приобрел его в 1980 году и начал активно эксплуатировать. Он успел проехать 2 414 км, после чего неожиданно скончался. После этого машина долгое время хранилась в отапливаемом гараже, пока не была приобретена повторно.

Новый хозяин немного модернизировал машину, улучшив систему кондиционирования, а также провел полное техническое обслуживание. В 2012 году Lincoln Navigator обрел третьего владельца, а после его смерти был приобретен компанией Vanguard Motor Sales, которая сейчас его и продает.

Высокая стоимость объясняется не только историей машины, но и ее прекрасным состоянием. Она обладает минимальным пробегом и всегда хранилась в теплом гараже.

Кузов выполнен в красивом светло-бежевом оттенке, а сиденья в салоне обтянуты кожей белого цвета. Все это придает автомобилю дорогой вид. Отметим цифровую приборную панель, наличие радио и неплохой аудиосистемы. В качестве силовой установки используется 5,8-литровый двигатель с отдачей 140 л.с., который работает с 4-ступенчатым «автоматом» и системой заднего привода. Эксперты предполагают, что автомобиль в таком хорошем состоянии довольно быстро найдет покупателя.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація