Первое фото гибридного Outlander нового поколения

Первое фото гибридного Outlander нового поколения

01 жовтня 2021
0

Компания Mitsubishi распространила первое тизерное фото нового Outlander PHEV. Кроме того, производитель рассказал некоторые подробности о новинке и назвала дату ее выхода на рынок.

На самом деле снимок Outlander PHEV нового поколения не представляет никакого интереса, так как гибридная модификация кроссовера ничем не отличается от обычной.

Судя по всему, Outlander PHEV вопреки прогнозам скептиков сохранит оригинальную трансмиссию последовательно-параллельного гибрида, а не позаимствует систему e-Power у X-Trail последнего поколения.

От системы Super-All Wheel Control (S-AWC) в пользу более простых систем решили не отказываться. Напомним, S-AWC дает возможность ограничивать вращение не только передних колёс, но и задних, обеспечивая таким образом лучшую манёвренность и торможение. У нового Outlander PHEV система S-AWC должна получить другие настройки, потому что ожидается, что мощность моторов, в том числе и ДВС, будет увеличена.

Заявлено, что Outlander PHEV нового поколения будет иметь семь режимов вождения (у кроссовера уходящего образца их было три). В их числе есть «Power», позволяющий раскочегарить агрегаты системы на полную, и «Eco», в котором предпочтение отдаётся экономичному и экологичному вождению.

Премьера новинки состоится в Японии во второй половине текущего финансового года (апрель 2021-март 2022 года). Выход на североамериканский рынок запланирован на вторую половину 2022 календарного года, однако ранее в Mitsubishi заявляли о старте продаж до конца 2021 года.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація