В Сети показали тюнингованный Toyota Land Cruiser 200

В Сети показали тюнингованный Toyota Land Cruiser 200

01 жовтня 2019
0

Компания AutoLife из Киева представила свой вариант внешности для Land Cruiser 200, но основные изменения затронули интерьер флагманского внедорожника Toyota.

Для «крузака» украинцы подготовили оригинальный боди-кит, призванный сделать внешность внедорожника более экспрессивной. Речь идет о более агрессивных на вид бамперах, расширителях колесных арок (+100 мм с каждой стороны), решетке радиатора в черном глянце, а также новом облегченном капоте с вентиляционными прорезями. Позже в AutoLife обещают установить на Land Cruiser 200 и новые «подходящие по стилю» колесные диски.

В доработке интерьера машины киевские умельцы были менее сдержанны. Он получил отделку кожей в красно-синих тонах с ромбовидной прострочкой на сиденьях и вышитыми логотипами Magnum на подголовниках (собственно, так называется тюнинг-проект), руль, передняя панель и дверные карты приукрашены деревянными вставками, а центральная консоль обзавелась алюминиевым декором.

Самое главное изменение по сравнению с исходным Land Cruiser 200 - новый задний ряд с двумя раздельными сиденьями от длиннобазного седана BMW седьмой серии G12. Также в AutoLife поработали над улучшением шумоизоляции.

О том, в какую сумму заказчику обошлась доработка внедорожника, не сообщается.

Джерело: AUTO.TUT.BY
Фото: AutoLife

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація