Как выглядит интерьер нового кросса Genesis GV70?

Как выглядит интерьер нового кросса Genesis GV70?

23 вересня 2020
0

Передняя панель кросса Genesis GV70 практически не будет отличаться от остальных новинок премиального подразделения корпорации Hyundai. Об этом свидетельствуют шпионские фото, которые опубликовало агентство The Korean Car Blog.

На новых фото можно заметить рулевое колесо, как на старшем кроссе GV80, и вращающуюся шайбу селектора АКПП, как на том же GV80 и седане G80. Снимков с остальных ракурсов в настоящее время нет. Интерьеры дорогостоящих модификаций кросса обзаведутся карбоновыми вставками.

Кроме того, в линейке Genesis GV70 ожидается появление модификации с приставкой Sport, которая будет отличаться чёрной решёткой воздухозаборника, радиаторной решёткой с другим узором, литыми дисками на 20 дюймов и разнесёнными по углам заднего бампера габаритными выхлопными трубами.

В моторную гамму GV70 войдут три мотора в связке с 8-ступенчатой АКПП. Речь идёт о 210-сильном дизеле на 2,2 литра, бензиновых двигателях на 2,5 и 3,5 литра мощностью 304 и 380 л.с. соответственно. Genesis GV70 должен дебютировать в октябре нынешнего года. Новая модель составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW X3, Audi Q5, Mercedes-Benz GLE.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація