В Сети появились фотографии c испытаний новой Nissan Sentra

В Сети появились фотографии c испытаний новой Nissan Sentra

11 грудня 2018
0

Снимки замаскированного седана были сделаны в Китае, их опубликовало местное издание Autohome. Портал предполагает, что папарацци удалось поймать следующий Nissan Sylphy – так в Поднебесной зовется модель, которая в других странах известна под именем Sentra. «Четырехдверку» актуального поколения выпускают с 2012 года (для китайского рынка ее производят на местном заводе СП Nissan и Dongfeng), последнее существенное обновление она претерпела в 2015-м, так что, действительно, пришло время для новой генерации.

Седан пока упакован в плотный камуфляж, но даже сквозь него видно, что внешне Sylphy/Sentra кардинально преобразится, дизайн экстерьера выполнят в стиле более дорогих седанов Nissan Maxima и Altima (она же Teana): модель получит более узкую оптику, радиаторная решетка станет шире, хотя до нижней кромки бампера, как у старших «четырехдверок», она не «упадет». Скорее всего, Sylphy нового поколения окажется крупнее предшественника. Длина нынешнего седана равна 4631 мм, колесная база – 2700 мм.

О моторной гамме новинки информации пока нет. Nissan Sylphy текущей генерации оснащается бензиновыми «атмосферниками» HR16 1.6 (126 л.с., 154 Нм) и MRA8 1.8 (139 л.с., 174 Нм). Первый мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором X-Tronic, второй сочетается только с CVT. Кроме того, в апреле этого года у китайского седана появилась полностью электрическая версия с установкой от Leaf.

Nissan Sylphy актуального поколения

Цена нынешней бензиновой «четырехдверки» начинается с отметки в 119 000 юаней ($17 200). Электрокар без учета госсубсидий обойдется минимум в 243 000 юаней – это около 35 200 долларов.

Nissan Sylphy актуального поколения

Официальная премьера Sylphy/Sentra нового поколения состоится в следующем году.

Nissan Sylphy актуального поколения

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація