Первые фото нового Civic хэтчбек

Первые фото нового Civic хэтчбек

17 червня 2021
0

На фотоснимках представлен новый элегантный пятидверный хэтчбек Honda Civic, который появится в конце этого года.

Ранее представили полностью новый седан Honda Civic, но модель в кузове хэтчбек до сих пор появлялась только на официальных тизерах в виде затемненного силуэта. Отражая патентные изображения, появившиеся в конце прошлого года, фотографии, опубликованные на этот раз в Сети, были сняты во время предварительной видеосъемки одним из блогеров и размещены на форуме Civic11 до назначенной даты премьеры 24 июня.

Если раньше это не было ясно, то теперь можно категорически заявить, что хэтчбек Honda Civic 2021 года нового поколения будет иметь немного более агрессивный дизайн и, по крайней мере, на некоторых вариантах, будет иметь ярко выраженные выпускные отверстия, которые могут указывать на более мощные версии двигателей под капотом.

Судя по снимкам, хэтчбек получит значительно отличающиеся от седана светодиодные задние фонари С-образной формы, представляющие собой эволюцию дизайна задней части нынешнего хэтчбека, объединены в более зрелую, консервативно стилизованную группу. Передняя часть будет напоминать седан, демонстрируя более простую и чистую форму, чем раньше. Новый Civic также получит элитный салон с центральным сенсорным экраном диагональю 7 или 9 дюймов, а на топ-моделях - 10,2-дюймовую цифровую приборную панель.

Хэтчбек Honda Civic 11-го поколения также ляжет в основу Civic Type R следующего поколения, в котором установлена электрифицированная версия знаменитого 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом. Стандартные модели с 1,5-литровым бензиновым турбомотором будут дополнены небольшим электродвигателем и аккумулятором для расчетной комбинированной мощности 136 л.с. и 250 Нм крутящего момента.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація