В Сети появились первые фотографии самого доступного BMW

В Сети появились первые фотографии самого доступного BMW

09 квітня 2019
0

Уже в скором времени на рынок может выйти новая баварская модель 1-Series. В линейке компании автомобиль по-прежнему будет занимать нижнюю ступеньку.

Уже не секрет, что компания BMW готовит к выпуску новое поколение 1-Series, проходящее сейчас дорожные испытания в плотном камуфляже. Вероятно, что новинка будет представлена уже осенью в рамках Франкфуртского автомобильного салона. Сегодня появились фотографии машины без маскировки. Опубликовал их болгарский сайт Dizzyriders, который утверждает, что это фото серийной версии автомобиля.

Судя по представленным фотографиям, автомобиль будет представлен в качестве компактного хэтчбека с немного увеличенным клиренсом. Особенностью модели станет новая переднеприводная платформа. Это позволит производителю значительно изменить характеристики модели, а также увеличить его экономичность. Теперь двигатели устанавливаются не продольно, а поперечно, что позволяет сделать подкапотное пространство компактнее.

Судя по дизайну, BMW 1-Series позаимствует ряд стилистических решений от компактного кроссовера X2. Судя по фотографиям, нам дали возможность взглянуть на модификацию M135i xDrive. К сожалению, фотографий интерьера пока нет, но можно предположить, что он будет пересекаться с актуальной версией BMW 3-Series.

В качестве силового агрегата может быть предложена линейка из трех- и четырехцилиндровых турбомоторов на 1,5 и 2,0 литра.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація