Новая KIA Sedona - первые изображения

Новая KIA Sedona - первые изображения

23 червня 2020
0

Зарубежные художники представили свое виденье того, каким может быть южнокорейский минивэн KIA Sedona 2021 модельного года. О дате официальной презентации новинки ничего пока неизвестно.

Появление обновленной версии минивэна KIA Sedona, который на других рынках также известен, как Carnival, уже точно можно назвать неизбежным. Можно не сомневаться в том, что новинка получить фирменные раздвижные боковые двери и узнаваемый профиль. И теперь у нас есть рендеринг новинки, который пытается угадать черты совершенно новой версии модели.

 

Эти визуализации взяты из YouTube-канала AtchaCars, и они основаны на недавнем скетч-тизере, опубликованном самой KIA. Такие эскизы обычно преувеличивают особенности дизайна, такие как размеры колесных дисков, но все же, эти визуализации дают реальный вид художественного преобразования.

Мы показали минивэн под несколькими углами, демонстрируя его квадратную форму и огромных размеров фальшрадиаторную решетку «нос тигра», в окружении узких фар.

Дизайн не выглядит сильно отличающимся по сравнению с текущей версией минивэна Sedona, но это должен быть совершенно другой автомобиль с технической точке зрения. Наши источники сообщают нам о том, что платформа авто представляет собой ту же "тележку", на которой построены обновленные Hyundai Sonata и KIA Optima, и в ней будет место для гибридной силовой установки, которая может появиться в будущем. Мы полагаем, что на старте продаж, KIA предложит покупателям 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

 

Мы также подозреваем, что новый минивэн Sedona будет чуть больше в размерах, хотя официальный эскиз и данные рендеры этого не отражают. Это было бы небольшим изменением, но слегка «растянутая» колесная база должна дать минивэну больше места внутри для пассажиров. Больше места никогда не бывает плохим, если вы говорите о семиместной машине.

У нас до сих пор нет официального сообщения от KIA о том, когда и где будет показан обновленный минивэн KIA Sedona.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація