В Сети появились первые изображения smart forfour нового поколения

В Сети появились первые изображения smart forfour нового поколения

11 січня 2022
0

Официальной информации о том, какой экстерьер будет у smart forfour нового поколения пока нет, но независимый художник издания motor.es предположил, как может выглядеть автомобиль.

Судя по рендеру, smart forfour может многое позаимствовать у концепт-кара smart # 1, который был представлен осенью 2021 года. Вероятно, у новинки будет сильно наклоненная линия лобового стекла и схожая с концепткаром форма головной оптики. Возможно, фары будут соединены LED полосой через всю ширину передней части.

Радиаторной решетки не будет, как и заглушки. В нижнюю часть переднего бампера установлен воздухозаборник. Задней части автомобиля не видно, но можно предположить, что оформление будет выполнено в стиле концепткара smart # 1

По предварительной информации, новое поколение smart forfour будет построено на платформе SEA, которая разработана холдингом Geely. Ожидается, что длина автомобиля будет чуть больше четырех метров. Возможно, новинка будет оборудована одним электродвигателем на задней оси. Ожидается несколько вариаций. Самая мощная версия сможет выдавать 204 л.с. Вероятно, smart forfour получит аккумулятор ёмкостью 66,5 кВт*ч, а запас хода составит 430 км на одном заряде.

Старт продаж smart forfour ожидается в 2024 году.

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor.es

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація