В Сети появились свежие шпионские фото следующего поколения Mahindra Scorpio

В Сети появились свежие шпионские фото следующего поколения Mahindra Scorpio

29 травня 2019
0

Модель по-прежнему сохранит традиции и будет построена на базе рамной платформы. В продаже Mahindra Scorpio появится только в следующем году, публичный дебют может состояться в январе 2020 года.

В Сети появились свежие шпионские фотографии, демонстрирующие закамуфлированный прототип внедорожника. Судя по всему, нам предлагают посмотреть на дорожные испытания следующего поколения Mahindra Scorpio. Компания уже давно обещала обновить модель, и глядя на фото видны кардинальные изменения. Внедорожник кажется заметно больше актуальной версии. Разработчики сохранили рамную конструкцию и существенно доработали подвеску.

По предварительной информации в качестве силового агрегата будет использоваться 2,0-литровый турбодизель, способный развивать до 160 лошадиных сил. В паре с ним будет работать механическая или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Привод - полный.

Публичная демонстрация состоится в рамках грядущего автосалона Auto Expo в Нью-Дейли в январе 2020 года. Больших подробностей пока нет. Ожидается, что новый Mahindra Scorpio станет дороже (около 170 000 долларов по текущему курсу).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація