В сети рассекречено экстремальное купе Dodge Challenger SRT Demon

В сети рассекречено экстремальное купе Dodge Challenger SRT Demon

10 квітня 2017
0

За считанные дни до презентации в сеть «утекло» официальное изображение экстремального купе Dodge Challenger SRT Demon 2018 модельного года, дающее первый взгляд на, возможно, один из самых мощных серийных автомобилей американского бренда.

В последнее время компания Dodge опубликовала немало интригующих видеороликов новинки, которая предназначена для дрэговых заездов. Однако полная презентация автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке (New York Auto Show 2017). Только тогда мы узнаем настоящую мощь этого «Демона».

Известно, что новинка окажется значительно легче «заряженной» модели Hellcat, а также мощнее. Глядя на первую официальную фотографию машины, понимаешь, что это действительно так! Один только внешний вид купе «говорит» о том, что в нём скрывается огромнейший потенциал. У новинки расширенные колёсные арки, вентилируемый капот, огромные колёса и оптимизированный аэродинамический обвес.

Согласно предварительным официальным данным, всё в этом автомобиле настроено на то, чтобы добиваться максимальной производительности. Даже силовой агрегат купе может работать на высокооктановом гоночном топливе. В общем, американская марка построила удивительную машину, которая, очевидно, найдёт множество покупателей.

Тест-драйв Dodge Challenger в штатах:

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація