В Сети впервые оказались фото обновленного седана Buick Verano

В Сети впервые оказались фото обновленного седана Buick Verano

06 травня 2019
0

Американская новинка будет представлена в следующем году и поступит в продажу в качестве автомобиля 2021 модельного года. Про обновлённый седан, который имеет много общего с немецким Opel Astra и американским Chevrolet Cruze, пока что мало данных.

Вы наверняка знаете такой автомобиль, как Buick Verano! За пределами Соединенных Штатов – эта страна является родиной бренда Buick, этот седан больше известен под брендом Opel – это по сути та же модель Astra, только в кузове седан.

Американский концерн General Motors, в составе которой и числится компания Buick «законсервировала» модель Verano для автомобильного рынка США после 2017 модельного года.

Пару минут назад, в профильные издания «штатов» попали снимки, говорящие о том, что на полигоне GM замечен тестовый прототип новой версии седана. Автомобиль был довольно сильно замаскирован. Надо сказать, что это первый раз, когда мы увидели эту машину в новой версии.

Откуда мы знаем, что это именно обновленный Verano? Даже с камуфляжной пленкой можно увидеть двойные линии кузова Verano сбоку, особенно на четверти панели, где «складки» разводятся назад, чтобы встретиться с задними фонарями. Боковые зеркала очень сильно напоминают текущую версию машины, как и фальшрадиаторная решетка. Этот прототип пытается скрыть свой значок Buick от всеобщего обозрения, но, учитывая все вышеперечисленные доказательства, нет никаких сомнений в том, что мы увидели именно обновленный седан Verano. Похоже, эта новая версия получит новую переднюю часть с большими угловыми воздухозаборниками. Фары выглядят меньше по размеру.

Мы ничего не слышали о возможных изменениях интерьера или моторной гаммы. В настоящее время седан предлагает покупателям выбор между 1,5-литровым или 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем, а также передний привод.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація