В Симферополе подорвали джип известного бизнесмена

15 серпня 2011
1

Вчера в три часа утра в спальном микрорайоне Пневматика в Симферополе неизвестные пытались уничтожить машину местного предпринимателя (известного среди местных жителей как Миша Хохол) , которая стояла возле его квартиры с пристройкой к многоэтажному дому. По словам соседей, взрыв был такой силы, что сработали сигнализации автомобилей, стоявших на парковках в 200-300 метрах от места происшествия.

"Сегодня" выяснила, что у принадлежвашей бизнесмену Hover отелетела задняя часть внедорожника, взрывной волной выбиты стекла рядом припаркованных авто. Как видно по следам, от взрыва в асфальте образовалась небольшое углубление. Жертв нет.

"Он владеет здешней автостоянкой, в городе у него есть кафе "Белый Парус", - рассказали "Сегодня" очевидцы. - Да и недоброжелателей у него, точно, было много".

С раннего утра на Пневматике работала следственно-опративная группа и эксперты, изучавшие место происшествия и опрашивавшие соседей.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

ВР  

Даа! Відомий бізнесмнен на Ховері?! Вчора підірвали мопед відомого бізнесмена Глевахи-Лося. Як відомо він контролює сільське звалище та має багато ворогів!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація