В SUZUKI рассматривают заявки на нового дилера в Херсонском регионе

18 червня 2019
0

Компания ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, озвучил планы о поиске нового дилера в Херсонском регионе.

Качественное развитие дилерской сети является одним из приоритетных направлений деятельности ДП «АВТО Интернешнл». Если Ваша компания заинтересована в получении статуса официального Дилера SUZUKI в Херсонском регионе, мы будем рады рассмотреть предложение Вашей компании с описанием предприятия и предложением по размещению автоцентра.

«Мы развиваем свои отношения с дилерами в русле доверия, честности и взаимной выгоды. Мы гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств по сделке, а также защиту локальных интересов дилеров» - прокомментировала Бренд-директор Suzuki в Украине Наталья Хмара.

Кандидаты на получение статуса официального Дилера должны придерживаться следующих стандартов:

  • опыт работы официальным дилером в автомобильном бизнесе;
  • устойчивое финансовое положение;
  • профессиональный менеджмент соблюдение требований и рекомендаций Дистрибьютора в структуре дилерского предприятия;
  • наличие земельного участка под строительство автоцентра или наличие готового дилерского центра концепции 3S под ребрендинг.

Анкету кандидата в дилеры можно прислать на электронную почту: менеджера по вопросам регионального развития SUZUKI kirichenko@auto-intl.kiev.ua , ведущего специалиста службы послепродажного обслуживания SUZUKI tsybenko@auto-intl.kiev.ua.

Suzuki на Подолі Suzuki на Подолі

Концептуальний 3S центр «Suzuki на Подолі» є роздрібним підрозділом офіційного дистриб'ютора Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл» і має статус офіційного дилера в Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ДП «АВТО Интернешнл»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація