В Тойота Центр Киев «Автосамит» представлена новая Toyota Camry!

13 листопада 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 состоялась премьера новой Toyota Camry!

7 ноября 2014г. в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 был официально представлен новый флагманский седан бизнес-класса Toyota Camry. В рамках данного мероприятия гости имели возможность одними из первых в Украине познакомиться с флагманом линейки седанов Toyota – новой Camry.

Toyota Camry пользуется неизменной популярностью в Украине и в мире и сменила уже семь поколений. Гости автоцентра Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 имели возможность оценить все преимущества новинки, среди которых: новый выразительный дизайн экстерьера и интерьера, улучшенные материалы отделки салона и инновационный уровень оснащения, присущий лучшим моделям бизнес-класса.

Новая Toyota Camry доступна в пяти вариантах комплектации на выбор. Camry оснащается бензиновым 2,5-литровым двигателем или 3,5-литровым двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Напоминаем, что с 8 по 23 ноября 2014 года все желающие, имеющие удостоверение водителя, могут принять участие в премьерных тест-драйв днях новой Camry, которые будут проходить в автосалоне на Харьковском шоссе, 179!

Придите и лично оцените высочайшее качество и истинный драйверский характер новой Toyota Camry в реальных дорожных условиях!

Оформить заявку на тест-драйв можно на нашем сайте в любое удобное для Вас время, позвонив по тел. (044) 537-54-54 или непосредственно в салоне на Харьковском шоссе, 179.

Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація