В Тойота «ВиДи Автострада» - Toyota Land Cruiser Prado доступен по цене от 43 120 дол. США*

14 серпня 2012
1

В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует выгодное предложение на приобретение юбилейной серии легендарных внедорожников Toyota Land Cruiser Prado* (произведенных до июля 2012 г.) по цене от 43 120 дол. США*. Моторная гамма представлена 2,7-литровым бензиновым, 3-литровым дизельным и 4-литровым бензиновыми двигателями.

Toyota Land Cruiser 150 - легендарный автомобиль с более чем 60-летней историей. История этой модели началась в далеком 1951 году, когда был выпущен и протестирован автомобиль Toyota BJ, предшественник Land Cruiser. По случаю круглой даты для настоящих ценителей этой модели была создана специальная юбилейная версия Land Сruiser Prado, которая отличается эмблемами в честь 60-летнего юбилея на задних стойках кузова, накладками на пороги дверей с иллюминацией, хромированной декоративной панелью на двери багажника, хромированной насадкой на выхлопной трубе, задними комбинированными фонарями белого цвета.

Этот солидный и стильный автомобиль с легкостью преодолевает любые препятствия на своем пути. Мощный двигатель, постоянный полный привод, электронная система кинетической стабилизации подвески (KDSS) обеспечивают комфорт и устойчивость во время езды, как на трассе, так и на бездорожье. В этом автомобиле водитель всегда полностью контролирует ситуацию на дороге. Prado оснащен целым рядом современных «интеллектуальных» систем, которые делают его маневренным и легким в управлении. Система Multi-terrain Select позволяет выбрать один из четырех типов поверхности: «грязь и песок», «камни», «выбоины», «сыпучие камни». Эта система дает возможность преодолевать любые трудные участки пути. Кроме того, в автомобиле предусмотрена система Crawl Control, которая автоматически контролирует работу двигателя, поддерживая постоянный темп движения по бездорожью на особо малых скоростях. Эта система позволяет минимизировать пробуксовку колес и повреждения нижней части автомобиля, а также предотвращает застревание автомобиля. Сочетание активной противобуксовочной системы и системы помощи при спуске с холма и подъеме в гору придадут еще больше уверенности водителю во время езды. В дополнение к камере обратного обзора в Prado предусмотрено еще 3 дополнительных видеокамеры - одна спереди и по одной камере вдоль кузова. Эти 4 камеры обеспечивают полноценный круговой обзор, благодаря чему управлять автомобилем еще удобнее и безопаснее.

Детали предложения можно узнать по телефону: (044) 50 333 50.

Предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота Украина»

* Тойота Ленд Крузер Прадо. Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) и не включают стоимость краски «металлик».

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

BMW 3 Li  

Цена такая и была!!! Не разводите!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація