В Украине начались продажи обновленных Volvo V60 Cross Country и Volvo S60

16 липня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Впечатляющий опыт пребывания за рулем и еще больше возможностей в автомобилях премиум-класса становятся доступными для ценителей комфорта и качества на дороге. В Украине стартовали продажи обновленных моделей Volvo: универсала Volvo V60 Cross Country и спортивного седана Volvo S60. Обе модели – воплощение шведского качества, скандинавского дизайна и высоких стандартов безопасности для водителя и пассажиров.

Универсал премиум-класса Volvo V60 Cross Country способен покорить любую дорогу. Автомобиль с системой полного привода и увеличенным на 60 мм клиренсом, позволяет уверенно чувствовать себя за рулем при любых погодных и дорожных условиях. Обновленная модель получила и ряд преимуществ в дизайне, среди которых культовые светодиодные фары молот Тора, обновленная решетка радиатора, а также рельефный логотип Volvo на заднем бампере.

Модель создана на базе Scalable Product Architecture (SPA), усовершенствованной модульной платформы Volvo. В обновленном Volvo V60 Cross Country еще больше внимания уделено комфортному управлению не только на скоростных автострадах или на дорогах в черте города, но и там, где дороги практически нет. Инновационная система Hill Descent Control делает спуск по крутым склонам безопасным, а система автоматического торможения обеспечивает плавность движения.

Когда же трафик становится напряженным, а вокруг появляется большое количество пешеходов, система Volvo City Safety с функцией Autobrake помогает водителю избежать возможных столкновений. Это единственная система в автомобилях премиум-класса, способная распознавать пешеходов, велосипедистов и крупных животных как днем, так и ночью.

Еще одна обновленная модель, которая появилась в Украине – спортивный седан Volvo S60. Стильный и мощный, Volvo S60 дает возможность ощутить динамику и комфорт на любой скорости.

Volvo S60 имеет инновационный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который сочетает высокую мощность с низким уровнем выбросов и расхода топлива. Volvo S60 – надежный и комфортный в любых ситуациях на дороге. В условиях повышенного трафика функция Pilot Assist облегчит управление автомобилем. Pilot Assist работает на скорости до 130 км / ч и помогает уменьшить усилия, которые нужно приложить при движении по автомагистралям с интенсивным транспортным потоком.

Во избежание сложных ситуаций на дорогах из-за погодных условий в Volvo S60 предусмотрена система предотвращения съезда с дороги (Run-off road Mitigation). Это инновационное решение обнаруживает вероятность съезда автомобиля с дороги на скорости 65–140 км / ч. А дополнительная система Run-off Road Protection уменьшит негативные последствия, если не удалось избежать съезда.

Для путешествий с комфортом на любые расстояния, автомобиль оборудован развлекательными системами с интеллектуальными технологиями. Интеграция со смартфоном и встроенное приложение Spotify позволяют наслаждаться музыкой и подкастами, а уникальная акустическая система Bowers & Wilkins имеет три режима звучания: Studio (Студия), Individual Stage (Индивидуальная сцена) и Gothenburg Concert Hall (Концертный зал Гетеборга).

Volvo S60 представлено в двух версиях: R-Design и Inscription. Volvo S60 R-Design оснащена алюминиевыми декоративными панелями Metal Mesh и контрастным швом отделки сидений, а Volvo S60 Inscription - декоративными деревянными панелями Driftwood.

Компания Volvo заботится о высочайшем уровне безопасности в своих автомобилях. Euro NCAP – организация, которая проводит испытания автомобилей на определение уровня безопасности – отметила Volvo S60 и Volvo V60 высшим пятизвездочным рейтингом. Рейтинг безопасности определяется по серии испытаний автомобилей, разработанных и проведенных Euro NCAP. Данные испытания в упрощенном виде представляют основные модели реальных аварий, которые могут привести к травмам или смерти водителя и пассажиров автомобиля, а также других участников дорожного движения.

Джерело: Volvo Cars Ukraine

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація